Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема о ЕДЕ


TNG

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална

Вот я блин хозяечка!:biggrin:

У мну имеется сёдня-свежеприготовленное

1. супик

2. кура дожаривается

3. борщ доваривается

3. плов (Илья, прости:biggrin: ) - готов

4. салатов - 2 вида

5. пюре готово

плюс всяко разно - колбаски-сыры........:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я так готовлю в выхи на всю неделю что бы греть......но это так лениво, я не испытываю кайфа от свидания с плитой.....

ужинала творгом со сметаной и сахаром, а сын макароны + кура и сала и еще фруктовый как десерт........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Угу.... Помнишь мой ракурс на "ол инклюзиве"?...........

угу.......а я, помнится, обрадовалась........:yes2:

думала - кто-то победоносный завёлся.......:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.......а я, помнится, обрадовалась........

Что я толще тебя...... :cowboy: Ладно-ладно....

думала - кто-то победоносный завёлся.......

........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*,

Доктор Михална, ну что, худенькие, всё худеем?:cowboy:

сегодня поужинала цветной капустой с яйцом, свеклой с чесноком, грецкими орехами и с майонезом, 100 гр. винца, арбузик - это у родителей. А дома еще добавила роллы:lol: , млин.... это же надо было так меня подсадить на роллы кое-кому:cowboy:

сейчас лузгаю семечки:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же надо было так меня подсадить на роллы кое-кому

Ой, Бло... да им надо руки повыдёргивать и роллы вставить. Хто эти негодяи?:cowboy:

А дома еще добавила роллы

Бло, расскажи, где покупаешь или делаешь сама? И сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Давно это было. Ехала в автобусе, тут заходит это, садиться на два сиденья, достает три!!! чебурека...

у меня периодически, ну скажем раз в год, но каждый год сносит крышу - я начинаю худеть, сажусь на диету, вернее, просто начинаю себя ограничивать в еде. Естессно, есть хотца сильно, причем не есть, а жрать:lol: . А так как я езжу с работы на электричке, чтоб домой побыстрее и без пробок попасть, то в электричке начинается испытание: специально сажусь там, где никто не ест ни рядом, ни напротив. Ха! Это только одну остановку такое. На следующей остановке обязательно кто-то войдет с пивом, чипсами, сухариками и сядет напротив. И хрумкает, хрумкает, хрумкает:censored: . А прикиньте, я голодная, злая, а кто-то рядом долго-долго хрумкает:lol: А уж если войдут с чебуреками, шаурмой или пирожками... аромат... слюньки текут:crybaby: Но смотрю с ненавистью - типа, ну сколько можно жрать! (это у мну, видать, как аутотренинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то рядом долго-долго хрумкает

...занимая два сиденья...:lol::lol::lol:

я после созерцания этой тети есть не хотела долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka.,

Я ща реально стала худющая, а может, и нет при 173/60 что-то средненькое... Жрать совсем не хочется, лучше бы я жрала...

Одно радует, что кожа не обвисла.. Гены.. блин пяткой не размажешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бло, расскажи, где покупаешь или делаешь сама? И сколько стоит?

сегодня купила. После работы в магазин МЕТРО зашла (за кефирчиком как всегда:lol: ), там купила. Они обычно там 190 руб. стоят, а т.к. сейчас идет акция 10 лет магазину, то на многие товары у них скидки, сегодня мне роллы в 150 рэ обошлись.

Перед отпуском ездила к сестре на работу, надо было ей кое-что передать, так когда обратно шла, рядом японское кафе Менза - Территория Лапши, ну я туда минут на 25 заглянула:lol: , заказала роллы

по поводу

делаешь сама?

пока в процессе, мысль вынашивается:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купила. После работы в магазин МЕТРО зашла (за кефирчиком как всегда ), там купила. Они обычно там 190 руб. стоят, а т.к. сейчас идет акция 10 лет магазину, то на многие товары у них скидки, сегодня мне роллы в 150 рэ обошлись.

Перед отпуском ездила к сестре на работу, надо было ей кое-что передать, так когда обратно шла, рядом японское кафе Менза - Территория Лапши, ну я туда минут на 25 заглянула , заказала роллы

по поводу

Blondinka.,

Я не пОняла, как можно в МЕТРО зайти, а не заехать..

Сафсем отстала от жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka.,

Я не пОняла, как можно в МЕТРО зайти, а не заехать..

Сафсем отстала от жизни...

TNG, не знаю... Я много не покупаю, поэтому хожу пешком.

И вообще, TNG, это ты

Сафсем отстала от жизни...

пешком ходить надо, пешком... а не пятую точку свою возить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько там штук и похожи ли на Якитория-сан роллы?

принесла коробку, перепечатываю:biggrin:

суши Унаги - 1

ролл Филадельфия - 4

ролл Сан-Морэ - 4

ролл Каппи - 2

выглядят они так

filadelfia.jpg

конечно, их нельзя сравнить с теми, что в кафе мы ели, но тоже ничего, есть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Роллы из магазинной коробочки - какой ужас! :shocking:

Они должны быть исключительно свежеприготовленными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Давно это было. Ехала в автобусе, тут заходит это, садиться на два сиденья, достает три!!! чебурека...

:lol: Я думаю их было больше...остальные она раньше съела...

у меня периодически, ну скажем раз в год, но каждый год сносит крышу - я начинаю худеть, сажусь на диету, вернее, просто начинаю себя ограничивать в еде. Естессно, есть хотца сильно, причем не есть, а жрать. А так как я езжу с работы на электричке, чтоб домой побыстрее и без пробок попасть, то в электричке начинается испытание: специально сажусь там, где никто не ест ни рядом, ни напротив. Ха! Это только одну остановку такое. На следующей остановке обязательно кто-то войдет с пивом, чипсами, сухариками и сядет напротив. И хрумкает, хрумкает, хрумкает . А прикиньте, я голодная, злая, а кто-то рядом долго-долго хрумкает: А уж если войдут с чебуреками, шаурмой или пирожками... аромат... слюньки текут Но смотрю с ненавистью - типа, ну сколько можно жрать! (это у мну, видать, как аутотренинг)

:yes2: Это точно..а у меня мама или свекровь сразу начинают готовить всякие изысканные и вкуснючие блюда ...Очень тяжело..когда ты сидишь за столом и ешь горсточку варёного риса без никого с помощью хаси, а рядом наяривают печёночные рулеты с черносливом и картофель с сыром... Я подозреваю, что они это специально делают...Не буду далеко ходить..вчера пришла домой, а свекровь за 4 часа моего отсутствия приготовила 1)пирожки с картофелем,2)пирожки с тушёной капустой,3)маринованные вешенки,4)салат оливье5),салат селёдка под шубой, и дожаривала зразы с сыром и зеленью...И говорит так ласково : ну ты же в отпуск пошла...надо вас побаловать...:crybaby: Ну что с ней делать??? Домой не пускать?

Блондинка, кстати , говорят что аппетит отбивает воздействие на точку, которая находится на лице ...ровно посередине между носом и губами...Как только хочется есть нужно пальцем нажимать на эту точку...Не знаю как у других, а у меня это вызывает наоборот усиленное слюноотделение...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
говорят что аппетит отбивает воздействие на точку, которая находится на лице ...ровно посередине между носом и губами

а я слыхала про точку у основания большого пальца руки........там где мягенькое такое местечко, между большим и указательным пальцами....:yes2:

а иголки на ухо стаят на козелок......тоже вроде центр голода регулирует.....:yes2:

зы. слово ВРОДЕ - ключевое........:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...