Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

30 миллионов "на руки" каждому - если ТОС..


Vesta2525

Рекомендуемые сообщения

Господа, мне очень интересно Ваше мнение о ТОС.

Чуточку поясню.

Под территориальным общественным самоуправлением понимается самоорганизация граждан по месту их жительства на территории муниципального образования для самостоятельного и под свою ответственность осуществления собственных инициатив по вопросам местного значения.

Территориальное общественное самоуправление осуществляется непосредственно населением посредством проведения собраний и конференций граждан, а также посредством создания органов территориального общественного самоуправления.

Территориальное общественное самоуправление может осуществляться в пределах следующих территорий проживания граждан:

подъезд многоквартирного дома;

многоквартирный жилой дом;

группа жилых домов;

жилой микрорайон;

иные территории проживания граждан.

Границы территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление, устанавливаются муниципальным Собрание внутригородского муниципального образования Замоскворечье в городе Москве по предложению населения проживающего на данной территории.

Возможные формы территориального общественного самоуправления:

территориальная община;

совет улицы, микрорайона;

иные формы.

Территориальное общественное самоуправление считается учрежденным с момента регистрации Устава муниципалитетом.

Ещё подробней здесь:

http://tosinfo.narod.ru/

Но там получается вывод о Тридцати миллионах рублей на каждого... (ну или около того).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение.

Можно даже без аргументов.

Это мнение мне нужно представить лицам, которые намерены осуществлять непосредственное управление Государством.

У меня есть мнение - но я его не указываю здесь, дабы никоим образом не повлять на объективность.

Ещё раз, заранее благодарю за мотивированные ответы и надеюсь на понимание.

"По щучьему велению" на ночь читать вредно.

Это Вы о Бозиной ? - Ведь именно это лицо является одним из вдохновителей идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...