Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Временная регистрация в Москве\Московской области


Гость Snelok

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток !

Я прописана в Челябинской области. В данный момент временной рестрациии в Москве, Московской области не имею. Являюсь студентом 5-ого курса. В данный момент официально не работаю. До этого - работала. Московский стаж - 3 года.

В Московской области есть родные, которые несколько раз оформляли мне временную регистрацию. Сейчас хотелось бы воспользоваться иными путями получения временной регистрации на год и более.

ВОПРОС 1 : Не могли бы Вы подсказать названия организаций, которые ОФИЦИАЛЬНО (ЛЕГАЛЬНО) оформляют временную регистрацию в М\МО?

ВОПРОС 2: Как я поняла из одного сообщения на Вашем форуме, закон не запрещает московскому работодателю отказывать в трудоустройстве иногородним гражданам, не имеющим регистрации в М\МО. Так ли это на данный момент? Возможно ли получить ссылку на какой-либо документ, содержащий эту норму? Или здесь действует принцип "разрешено все, что не запрещено"?

ВОПРОС 3: Если я обратилась не в тот раздел, будьте любезны, подскажите, в какой раздел НАДО обращаться?

С уважением ,

Татьяна

_________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snelok

1 регистрацией занимается паспортно визовая служба

2. если быть точнее запрещает работодателю оформлять на работу ......

3. раздел тот самый

пишите на почту [email protected] я отвечу Вам, как можно сделать временную регистрация в МО без проблем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...