Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Модератор сбрендил???


Larisa63

Рекомендуемые сообщения

Убедительная просьба санировать от Лариски форум. Она ни разу ни юрист, основная цель пребывания на форуме - флуд и провоцирование склок.

Несмотря на отсутствие симпатии к Аннушке, хочу сказать, что она еще ласково приложила Лариску на ее выпады, сдержанно и интеллигентно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба санировать от Лариски форум.

ага, а заодно от неграмотного модератора Аннушки, которая очень часто дает неправильные ответы, которые пользователи принимают за истину, веря ей как авторитетному модератору на форуме. и кроме того, негоже МОДЕРАТОРУ оскорблять пользователей и провоцировать их на скандалы, чего Аннушка и не стесняется. остальные вон молчат хоть, если не знают, а эта лезет куда ни попадя и тычет пальцем в небо!

хоть бы модераторство с нее сняли, что бы форум не позорила :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба санировать от Лариски форум. Она ни разу ни юрист, основная цель пребывания на форуме - флуд и провоцирование склок.

Склоки провоцируете вы своим хамством, отвечая в подобном ключе в профразделах :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья 63, Вы дружите не ЗА, а против Селянки. Хотя по истине она говорит верно, Поркет отличается хамством и отсутствием непредвзятости :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба санировать от Лариски форум.

с таких ларис нужно справки от психиатров требовать. прежде чем на форум пускать. одно название темы чего стоит. хулиганское отвязанное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таких ларис нужно справки от психиатров требовать.

прежде, чем давать такие заключения, поинтересуйтесь степенью провокации Ларисы (ну затрудните себе задачу и изучите пару страниц)и степенью ответа ей Аннушки, тогда Ларисин лепет покажется Вам ангельским. :yes2:

хотя я понимаю, что тут скорее не ЗА Аннушку, а против Ларисы, те не ее обожатели. но на таком сленге, да еще и модератор, да еще и публично общаться с пользователем не имеет права. я высказывала раньше мнение о ее происхождении и комплексе провинциала, но сейчас, после увиденного окончательно утвердилась в своих предположениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходатайствую о продлении срока для "лариса"

в ответ ходатайствую, что бы пользователей с дебильными никами, позорящими лицо форума в сети, удаляли с форума навсегда :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебильными никами :cowboy:

дебильные это какие? на которые дебильная свой штамп ставит? и они становятся дебильными никами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а заодно от неграмотного модератора Аннушки, которая очень часто дает неправильные ответы,:dontknow:

Насколько мне известно, Вы не имеете юридического образования и следовательно, не можете оценивать квалификацию ответов, данных юристами.

У Вас бан на 10 суток и именно за это. Если что-то не нравится в работе модераторов - мне в личку.

Если я ошибся и Вы юрист, пожалуйста, напишите мне об этом так же в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокировка с пользователя УльянКа снят, приношу свои извинения за ошибку.

В дальнейшем, еще раз, убедительно прошу, все вопросы, касающиеся квалификации юристов задавать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...