Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как нужно обращаться с женщинами... ​


Mileda

Рекомендуемые сообщения

Все-таки делать комплимент - это целое искусство. В одном из женских изданий я на эту тему публиковала комментарии сексолога. Очень любопытный текст, но я его вряд ли быстро найду. Не сегодня и не завтра, это точно.

:lol: Что давно публиковали? Долго искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Нет я так не считаю. Всё зависит от того какой подарок. А при чём тут ненависть?

Ну так всё зависит от предыстории отношений. Если женщина уже успела мужчину возненавидеть и всё в нём только раздражает, и никакой совместной жизни с ним она не хочет, то легко откажется от подарка. Или даже так возмутится, что, как говорится, мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так всё зависит от предыстории отношений. Если женщина уже успела мужчину возненавидеть и всё в нём только раздражает, и никакой совместной жизни с ним она не хочет, то легко откажется от подарка. Или даже так возмутится, что, как говорится, мало не покажется.

Ну да конечно. Хотя есть женщины которые могут простить всё что угодно за дорогой подарок. И ненависть куда то девается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...понаписала про Светика

Про Павловскую, что ли? Так она теперь Сара, вроде!:yes2:

...Мы больше трёх строк не читаем. Напрягает.:biggrin:

Я вообще троллей или не читаю, или читаю, "скользя мысью по древу"...:biggrin:

И еще - насчет извинений. Это очень эффективный способ общения с женщинами, но в России мужчины к нему не приучены, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно. Хотя есть женщины которые могут простить всё что угодно за дорогой подарок. И ненависть куда то девается..

Значит, то была не ненависть, а злость и (или) досада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли много ты сама написала? Или тебе закон не писАн?

Mileda, уменьши шрифт в компе и одень очки, тогда строчек будет как раз три.

Сюда приходят люди общаться и не тебе решать как они будут это делать. Ни какого закона курилки не существует.

в ГК РФ есть статья про обычаи делового оборота, так в Курилке, где люди отдыхают, тоже существуют обычаи, негласные правила. Сами бы подумали, кому интересно читать огромный текст?

Я догадываюсь кто ты.

а я вот не догадываюсь, я просто знаю:lol:

Под своим ником выйти не хочешь?

:dontknow: я под ним и пишу сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууу..Вредина.. не надо о блевотине...тут некоторые ужинают в 24.00

Аброгация, ну вот еще одна будет причина, по которой с едой возле компа сидеть нельзя, когда читаешь ЗЗ:biggrin::lol:

Vredina...,

Ты чаво стока много понаписала про Светика. Мы больше трёх строк не читаем. Напрягает.

а вы уверены, что Светик не читает? еще как читает, причем внимательно, просто любит из себя даму из высшего общества вообразить и сказать

Я вообще троллей или не читаю, или читаю, "скользя мысью по древу"...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про тебя Свет

Представь, я не сразу заметила, что это - твой пост, ну и читаю, значит, вскользь... И бац - вместо Свет мне показалось - Софт!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну эту Вредину нафиг. Я её закрыла.

Журналист Светлана, будь ласка, передай барышне с сайта знакомств, что я ей в личку буду дублировать свои посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, умора! Кто из обидевшихся м подарил Карлсону пароль от В----------ы! А Карлсон-то, Карлсон-то как дов-вольна (-ен)!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, умора! Кто из обиженных м подарил Карлсону пароль от В----------ы! А Карлсон-то, Карлсон-то как дов-вольна (-ен)!

Ой, дура! Та, на которую ты думаешь, сейчас с аквалангом плавает очень далеко от тебя :ditsch: :ditsch: :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, умора! Кто из обиженных м подарил Карлсону пароль от В----------ы! А Карлсон-то, Карлсон-то как дов-вольна (-ен)!

Кстати, что то давно вы не хвастали ..А много вам надарили купонов на бесплатные салаты? Скока пиц ещё выиграли ездя на маршрутке?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, дура! Та, на которую ты думаешь, сейчас с аквалангом плавает очень далеко от тебя ...

:lol: Селянка..жестокая ты девушка..она ещё от белого мерседеса не отошла...а тут заграница....море..акваланги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, умора! Кто из обидевшихся м подарил Карлсону пароль от В----------ы! А Карлсон-то, Карлсон-то как дов-вольна (-ен)!

Журналист Светлана, вы уже успели обидеть так много м, что не знаете, который подарил пароль? мда.....:ditsch:

и вообще, о чем вы? какой еще Карлсон у вас в глазах мерещится?

а вы Фрекен Бок? ну что ж ... похожа... похожа...

0768de809b4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селянка..жестокая ты девушка..она ещё от белого мерседеса не отошла...а тут заграница....море..акваланги...

Я не жестокая! Я честная и справедливая! Вот! 06d9c16f83e23e62969a5fb8492be0e7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Карлсон!:lol:

Любит меня, надо же!

Но предупреждаю - даже смена пола ничего вам не даст, Карлсон!:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, дура! Та, на которую ты думаешь, сейчас с аквалангом плавает очень далеко от тебя :ditsch: :ditsch: :ditsch:

Пипец, Светик ещё не успела подумать а ты успела её дурой назвать и определила лихо что точно подумает про кого то. Тихо сам собою? Ванга просто какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что то давно вы не хвастали ..А много вам надарили купонов на бесплатные салаты? Скока пиц ещё выиграли ездя на маршрутке?

Аброгация, неужто у нее так всё плохо?:shocking: мда... по ее словам, у нее туева хуча поклонников, а мадам питается за счет купонов на бесплатную еду?:shocking:

Журналист Светлана, вы где таких поклонников берете? перестаньте ходить мимо помоек, свалок... Вы же прекрасная дама, в таком теле! полюбите свое тело, научитесь хотя бы к 40 годам его правильно подносить!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ЖС.. Вас послушать..так вас все любят... только какой то странною любовью...А подружка ваша куда слилась? Испугалась ? А то пришла ..стала грубить мне сразу...без повода и причины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Карлсон!

Любит меня, надо же!

Но предупреждаю - даже смена пола ничего вам не даст, Карлсон!

Фрекушка, поспокойнее надо быть, поспокойнее...:yes2: в вашем возрасте нельзя так волноваться... давление прыгнет и что тогда? я ж без тебя пропаду:crybaby:

а по поводу пола - не переживай, я еще в своем уме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ЖС.. Вас послушать..так вас все любят... только какой то странною любовью...А подружка ваша куда слилась? Испугалась ? А то пришла ..стала грубить мне сразу...без повода и причины...

Какая подружка у Светика ещё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...