Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ТО, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ НАПИСАТЬ В "МОРДАШКАХ", НО НИЗЗЯ!


Selyanka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Я сам расставляю приоритеты. А что мы с вами пили, чтобы на ты переходить? Вы что, мне подруга близкая? Вы кто такая, чтобы я вас на ты звал? Не переходите грань.

Марк, в общем то можно было просто промолчать и продолжать называть на Вы.

Надеюсь ты не против, что я тебя буду звать на "ты"? Хотя если чтобы тебе перейти на ты, надо обязательно с этим человеком пить, тогда я ни в чем не уверена уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубок, а откуда ж такие познания, если

Уверен. И думаю что когда ты с мужчиной, то грубо говоришь ему "Мне сегодня нельзя, надень га.дон" и при этом ГЭкаешь. Нет сомненья, раз он тебе пишет про член и яйца по аське, а ты здесь выкладываешь "личную переписку с любимым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен. И думаю что когда ты с мужчиной, то грубо говоришь ему "Мне сегодня нельзя, надень га.дон" и при этом ГЭкаешь.

Ну и куда мой мужчина тебя надевать должен? :dontknow::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты приезжай,узнаешь.

Боже упаси! :censored:

Свoлoчь, мож ты ему там сам объяснишь, чтоб он не ездил далеко? Я знаю, у тебя получится?:yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож ты ему там сам объяснишь, чтоб он не ездил далеко?

Там вам не здесь, здесь Москва и Питер, а не Таханрог и Кахальницкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Тут тоже можно на кол посадить.

Larisa63, а Ларчик просто открывался. Достаточно было вместо ключика использовать молодое бисексуальное тело, которое лет на 30 моложе. И неважно, что хам и иногда по дедушкам, лишь бы кто-нибудь. И кроме всего хочу ж у тебя спросить. Лариска, ну не верю я, что любящая мать могла назвать свою любимую дочурку именем Лариса. Ну ассоциации какие? В мультике "Чебурашка" только и звучит фраза про крысу, которую звали Ларисой "Лариска, в карман". Ну не верю я, что ты по паспорту Лариса, скажи свое настоящее нормальное имя. Хотя мультик про чебурашку появился гораздо позднее, чем ты родилась и мама не смотрела его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вам не здесь, здесь Москва и Питер, а не Таханрог и Кахальницкая.

Марк, видимо из-за таких как ты, люди из глубинки не любят прекрасный город - Москву, думают там все такие.

Вроде взрослый человек уже.... Сранно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сранно...

tepik, а зачем вы хамите. Почему вы не соблюдаете правила форума. Что за оскорбления. Или думали, что умнее всех и в случае бана все спишете на то, что банально пропустили букву? Я буду жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сранно...

tepik, а зачем вы хамите. Почему вы не соблюдаете правила форума. Что за оскорбления. Или думали, что умнее всех и в случае бана все спишете на то, что банально пропустили букву? Я буду жаловаться.

Во дает :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tepik, а зачем вы хамите. Почему вы не соблюдаете правила форума. Что за оскорбления. Или думали, что умнее всех и в случае бана все спишете на то, что банально пропустили букву? Я буду жаловаться.

))))))))))))))))))))))

Естественно я пропустила букву, мначе бы была одна "н" ))))))))))

Хотя, учитывая тваю реакцию на эту опечатку, так даже лучше ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свoлoчь, мож ты ему там сам объяснишь, чтоб он не ездил далеко?

Он не понимает.Он должен почувствовать...гландами. :yes2:

Марк, видимо из-за таких как ты, люди из глубинки не любят прекрасный город - Москву.

Он не москвич. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не понимает.Он должен почувствовать...гландами.

Сволочь, твоя фотка? Свиное рыло с напомаженными губами.

Или это твой друг, которому ты по самые гланды....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...