Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

нужна помощь!!1


Гость klopka

Рекомендуемые сообщения

Мой муж работал в ночную смену (вчера).Его смена с 21-00 до 06-00.Работает приемосдатчиком в супермаркете. После работы, его (и еще четырех человек) не выпускают, а держат до 11-00 в кабинете службы безопасности, после чего, усталых, невыспавшихся вызывают по одному и устраивают допрос с пристрастием, причем моего мужа обвинили в сговоре с поставщиками, какую-то чушь, другог в том что он спит на работе, хотя у них стоят камеры, и ни одна естественно этого не зафиксировала.Мужу сказали так: на вас написано "малява" (так и сказали), на двух листах, помахали перед носом и все (даже не дали прочитать), сказали: нам легче тебя уволить, чем в этом разбираться!!!Моего мужа только повысили, он один работает, что делать? Разве это законно?Можно ли обратиться в профсоюз а лучше прямо в прокуратуру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сразу в райпрокуратуру. Свидетели есть. Уходить с работы он должен в 6.00. Далее, незаконное лишение свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нужно подать заявление дежурному прокурору с изложением фактов, перечислением свидетелей, просьбой дать правовую оценку и оградить в дальнейшем.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала у мужа надо узнать, в чем его обвиняют, а то написав заявление в прокуратуру, может сделать себе еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что его обвинили в сговоре с поставщиками, типа, из-за этого товар пропадае(что естественно бредятина полная!!!)Но эти обвинения и угрозы происходили за закрытой дверью, в присутствии начальника и еще какого-то чела из этой же охраны, просто муж ходит на работу и боится ,что сегодня его пошлют на небо за звездочкой, а работу он терять не хочет!!!!да и мне кажется почему из-за какого-то идиота наша семья должна страдать а муж терять приличный заработок и место которое ему нравится и где ему светит карьерный рост?!!!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

klopka,

А зачем нужен карьерный рост в такой организации где сегодня сговор с поставщиками, а завтра с бандитами :dontknow:

такие унижения он бедный перенес, по башке им и баста :bash: :bash: :camper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...