Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Фото самых красивых людей мира!!! Выкладываем сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

Сообщение от JULE

второго в 46, в прошлом году.

ЭКО?

Да не, нормально. Моя двоюродная бабушка последнего ребёнка родила в 54 года. Правда, наркоманом стал, помер уже, но это к делу не относится.

пусть лучше немного отвисшая, это нормально для рожавшей, кормившей женщины, на то она и грудь, это только подчеркивает женственность, на мой взгляд, это уже не юное глупое тёлко, а женщина с большой буквы, но естесственная красота ни в какие сравнения с силиконом, ну это мое мнение и некоторых мужчин, кстати, тоже

Вся проблема в её звёздности. Если бы речь шла о соседке по лестничной клетке, то никаких вопросов не было бы - шик-блеск, тру-ля-ля. А к знаменитостям уровня, подобного Монике, всегда повышенные требования. Что простительно соседке, уже непростительно звезде. Психология такая.

её мужчину это тоже устраивает, в чем проблема?

Не факт, что устраивает. Может, он тоже комплексует по этому поводу.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А почему нет? Ровный загар нужен,

JULE,

Ну ты же дохтур.. Этож вредно для молочных желез, как минимум..

А что там паппараци делали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Мыться будет почаще - и все дела.

Само собой. :biggrin: Что ж женщинам с большой грудью делать... до нулёвки себя урезать, чтоб не потело. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но естесственная красота ни в какие сравнения с силиконом

Да я вообще не понимаю... Неужели резиновая кукла лучше реальной женщины? Резиновую можно подогнать под любые вкусы в смысле форм. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah,похожа она на тебя чем то тоже татарочка?

Нет, не татарочка. Она итальянка, а в итальянцах течёт кровь нигеров. Когда варвары завоевали Римскую империю, то сильно подпортили фенотип римлян: были голубоглазыми блондинами (как Блондинка:biggrin: ), а стали чернож... в общем, более загорелыми.:biggrin: Как-то на одном из европейских саммитов Сильвио Берлускони спросили, какого он впечатления об Обаме, на что тот ответил: "Довольно загорелый!":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE,

Я не осуждаю и не обсуждаю..

Просто еще раз высказываю свою точку зрения - недостатки надо скрывать..

Счита, что как большая так и маленькая грудь должна как-то прикрываться, что-ли???:dontknow:

Вон мужики свои пенисы не выпячивают..

Хотя...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Vlad1slav

но естесственная красота ни в какие сравнения с силиконом

Да я вообще не понимаю...

JULE, прошу прощения, но это не моя цитата - накладочка вышла.

Что ж женщинам с большой грудью делать... до нулёвки себя урезать, чтоб не потело.

Гигиенические прокладки подкладывать.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верное мнение.......если есть деньги, почему бы не сделать стоячую?если бы на этой фото грудь у неё не висела, вполне могла бы потянуть на 30-35 лет....

илья1968, а твое верное? Не всем мужчинам нравится, когда у тетеньки глубо за 30 сиськи торчком как у малолетки. Это не естесственно как минимум, не сходняк и вопросы к содержимому головы тети - ко всему прочему. Ну и за каким, если грудь великолепна. Я уверена, что именно такого мнения окружающие ее мужчины, иначе подтянула бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были голубоглазыми блондинами (как Блондинка )
Бло, ты слышала?:biggrin:это же надо так запудрить людям мозги:lol:

Не всем мужчинам нравится, когда у тетеньки глубо за 30 сиськи торчком как у малолетки.

TiAmo,кому не нравится, назови?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недостатки надо скрывать..

Я за это двумя руками! :clap: Только причём тут Моника? :lol:

Моника - само совершенство, что признано лучшими режисёрами, фотографами, художниками и другими людьми, разбирающимися в женской красоте. Их точка зрения, конечно, меркнет по сравнению с твоей. :biggrin: Но, ты права - твоя тоже имеет право на существование. :yes2:

прошу прощения, но это не моя цитата - накладочка вышла.

Прошу прощения... Да, ник в цитате надо было заменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника - само совершенство, что признано лучшими режисёрами, фотографами, художниками и другими людьми, разбирающимися в женской красоте.

А кто сказал, что они разбираются???

Где тот Папа Римский??

Грудь-то у нее от этого не встанет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще не понимаю... Неужели резиновая кукла лучше реальной женщины? Резиновую можно подогнать под любые вкусы в смысле форм.

большинство м, с которыми приходилось обсуждать вопрос силикона отвергали его, выступая за естесственную, здоровую грудь, в этом они видят всю красоту и прелесть

Вся проблема в её звёздности. Если бы речь шла о соседке по лестничной клетке, то никаких вопросов не было бы - шик-блеск, тру-ля-ля. А к знаменитостям уровня, подобного Монике, всегда повышенные требования. Что простительно соседке, уже непростительно звезде. Психология такая.

Вот пусть соседка и гонится за навязанными взглядами, принципами и стандартами. А звезде такого уровня можно и самой стандарты диктовать, свои собственные, ломать стереотипы.

TiAmo,кому не нравится, назови?

илья1968, полные данные, с телефонами? Сам понял, что сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудь-то у нее от этого не встанет....

а надо? кто сказала, что только стоячая грудь - красиво и возбуждающе выглядит? не знаю ни одного м, который предпочел силикон натуральной, хоть и не торчащей груди, а грудь рожавшей ж, по их словам - особое наслаждение, т.к. от нее исходит история опытной, настоящей женщины, состоявшейся во всех своих проявлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, тебе что её грудь всё покоя не дает? собственные комплексы?

Ну естесственно.. И еще завидки..

У меня прыщи стоячие 2-го размера.. А тут такие буфера.. Да еще на всеобщее обозрение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал, что они разбираются???

Кто сказал, что твой муж разбирается в своём деле? Ты же уверяешь, что он ас? У каждого своё дело, и в каждом деле есть лучшие. :yes2:

Грудь-то у нее от этого не встанет....

А нормально, когда женщина лежит, а грудь у неё стоит? :lol: Это же противоестественно и свойственно только искуственной (силиконовой). В некоторых фильмах можно увидеть такую уморительную картинку. :biggrin:

У меня прыщи стоячие 2-го размера..

У каждого свои проблемы... Ничего страшного. )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо? кто сказала, что только стоячая грудь - красиво и возбуждающе выглядит? не знаю ни одного м, который предпочел силикон натуральной, хоть и не торчащей груди, а грудь рожавшей ж, по их словам - особое наслаждение, т.к. от нее исходит история опытной, настоящей женщины, состоявшейся во всех своих проявлениях

TiAmo,я понимаю, что у тебя грудь рожавшей женщины, но зачем так возмущённо?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо? кто сказала, что только стоячая грудь - красиво и возбуждающе выглядит? не знаю ни одного м, который предпочел силикон натуральной, хоть и не торчащей груди, а грудь рожавшей ж, по их словам - особое наслаждение, т.к. от нее исходит история опытной, настоящей женщины, состоявшейся во всех своих проявлениях

TiAmo,

Дык я о не рожавшей или рожавшей женщине.. Я о том, что лично мне (сугубо мое мнение) кажется красивым или нет.. Я вот щас уже декольте не ношу, потому что мне кажется, что морщинки появились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что у тебя грудь рожавшей женщины, но зачем так возмущённо?

илья1968, а ты свою жену постоянно на подтягивание и силикононаполнение отправляешь? :lol:

Я вот щас уже декольте не ношу, потому что мне кажется, что морщинки появились...

И правильно делаешь, хоть и без морщинок, ты ж не кинозвезда, чтобы оголяться... :cowboy: Надо соблюдать приличие. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ни одного м, который предпочел силикон натуральной, хоть и не торчащей груди

Так ведь весь смысл состоит в том, чтобы силиконовую грудь выдать за натуральную и чтобы мужик об этом не догадался!:biggrin:

А нормально, когда женщина лежит, а грудь у неё стоит?

Надо, чтобы при выходе женщины из-за угла сначала показывалась её грудь, а уж потом, спустя какое-то время - всё остальное.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo,я понимаю, что у тебя грудь рожавшей женщины, но зачем так возмущённо?

илья1968, тебе моя грудь покоя не дает? обсуждай звезду и выскажи свои предпочтения :biggrin:

TiAmo,

Дык я о не рожавшей или рожавшей женщине.. Я о том, что лично мне (сугубо мое мнение) кажется красивым или нет.. Я вот щас уже декольте не ношу, потому что мне кажется, что морщинки появились...

TNG, так каждый делает как считает нужным, ты прикрываешь, она - наоборот, к тому же у нее работа такая, может ее мнение не всегда и спрашивают, кОнтракт есть контракт :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе моя грудь покоя не дает?

TiAmo,и не только твоя:lol::lol::lol:

илья1968, а ты свою жену постоянно на подтягивание и силикононаполнение отправляешь?

JULE,я бы вас всех отправил:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь весь смысл состоит в том, чтобы силиконовую грудь выдать за натуральную и чтобы мужик об этом не догадался!

и какой в этом смысл? :shocking: и зачем? может ему и натуральная оченя бы понравилась, что наиболее вероятно, если там нет природных уродств или приобретенных дефектов :dontknow: как-будто м воспринимают сиськи отдельно, п...ку отдельно и т.д....вы же целиком ж воспринимаете :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...