Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Фото самых красивых людей мира!!! Выкладываем сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:yes2: Хорошо..

Перевод нужен?

Ну так..на всякий случай..эта песня конечно про несчастную любовь...думаю, что несчастную для девушки..поскольку только полная идиотка откажется от свидания с таким мачо...

У меня есть черная рубашка -

Сегодня у моей любви траур,

Сегодня у меня в душе горе

И во всем виноваты твои чары.

Сегодня я знаю, что ты меня уже не любишь

И это причиняет мне такую боль,

Что у меня есть только черная рубашка

И горе, что меня терзает.

Похоже, что я остался один

И все это было полностью твоей ложью, всё-всё,

Проклятая несчастная судьба моя,

Что в тот день я встретил тебя.

Из-за того, что я выпил горький яд твоей любви,

Я остался умирающим и полным боли,

Я вдыхал этот горький дым твоего прощания

И с тех пор, как ты ушла, я одинок…

[Припев:]

На мне черная рубашка,

Потому что у меня теперь черная душа,

Я из-за тебя потерял спокойствие

И почти слег.

Давай, приходи детка,

Скажу тебе вкрадчиво:

На мне черная рубашка

И под ней я мертвый.

У меня есть черная рубашка

И твоя любовь уже не интересует меня

То, что вчера я имело вкус славы

Сегодня не значит ничего.

Среда, вечер

И ты не пришла,

Не оставила хотя бы записки

И у меня есть только черная рубашка

И твои чемоданы у двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с открытием каждой темы с такими постами, всё больше и больше думаю, что всё-таки Джонс пишет

Мохнатая,киску побрила? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мохнатая,киску побрила?

с открытием каждой темы с такими постами, всё больше и больше думаю, что всё-таки Джонс пишет

Взломщик мохнатых сейфов? :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сиамской кошке привязывать банки к хвосту, это живодерство или нт?

АБВГДЕЙКА, это половое извращение

Я думаю, что полнейшее извращение, когда человек сам с собой на форуме разговаривает. Но могу оправдать, видимо он очень одинок и несчастен. На форуме посыпает остротами, а на самом деле ничтожно одинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что полнейшее извращение, когда человек сам с собой на форуме разговаривает. Но могу оправдать, видимо он очень одинок и несчастен. На форуме посыпает остротами, а на самом деле ничтожно одинок.

Ты решил автобиографией поделиться? Так мы догадываемся :dontknow::yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты решил автобиографией поделиться?

Selyanka,Мужчинам нужна уверенность в том, что рядом с ними уверенная, культурная Леди. А не хабалка. "Пляяя, х.р, куча многих других слов". Ты пытаешься создать впечатление того, что ты на форуме самая основная, новеньким ты кидаешь фразы "Ну, что пару дней на форуме, знай свое место" и др. Ты думаешь, что всем нравятся твои ссылки и фотографии с похабщиной в теме юмор, ты думаешь, что все писают кипятком от твоих речей. Да, писают конечно, примерно так, как смеются над плоскими шутками Софтрегистера и пр. Ведь без клоунов скучно. Но не думаю, что кто-нибудь из женщин форума заинтересовался бы Софтрегистером как мужчиной.

И еще, Селянка. Если познакомишься с мужчиной, не ешь его поедом. У тебя два состояния: любовь и ненависть. А ты живи, просто спокойно живи. Люби шутя, шути любя, а не брызжи слюной на всех. Последи за своими сообщениями здесь и в аське. Они все с восклицательными знаками. Куча знаков, как претензия собеседнику.

P/S: не отвечай мне со своими эмоциями, мне надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka,Мужчинам нужна уверенность в том, что рядом с ними уверенная, культурная Леди. А не хабалка. "Пляяя, х.р, куча многих других слов". Ты пытаешься создать впечатление того, что ты на форуме самая основная, новеньким ты кидаешь фразы "Ну, что пару дней на форуме, знай свое место" и др. Ты думаешь, что всем нравятся твои ссылки и фотографии с похабщиной в теме юмор, ты думаешь, что все писают кипятком от твоих речей. Да, писают конечно, примерно так, как смеются над плоскими шутками Софтрегистера и пр. Ведь без клоунов скучно. Но не думаю, что кто-нибудь из женщин форума заинтересовался бы Софтрегистером как мужчиной.

И еще, Селянка. Если познакомишься с мужчиной, не ешь его поедом. У тебя два состояния: любовь и ненависть. А ты живи, просто спокойно живи. Люби шутя, шути любя, а не брызжи слюной на всех. Последи за своими сообщениями здесь и в аське. Они все с восклицательными знаками. Куча знаков, как претензия собеседнику.

P/S: не отвечай мне со своими эмоциями, мне надоело.

Если ты воспринимаешь людей такими, как они себя ведут в курилке, то тебя нужно воспринимать как шизофреника с постоянным обострением, комплексом неполноценности из-за которого ты стараешься показаться крутым и успешным! :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka,. А ты живи, просто спокойно живи. Люби шутя, шути любя, а не брызжи слюной на всех. .

Разве это возможно для стремительно стареющей одинокой женщины? У нее же на этой почве нервный стресс. Не девочка однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это возможно для стремительно стареющей одинокой женщины? У нее же на этой почве нервный стресс. Не девочка однако.

Ой, Пержу, спасибо, что просветил! А я-то думаю, чего это Марк от меня никак не отвяжется! А оно вон как - стареет!:lol:

А ещё любит свои запачканные кальсоны полоскать у всех на виду, как бабка-скандалистка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это возможно для стремительно стареющей одинокой женщины?

Пержу, яы выделил основное слово. Одинокой. В этом вся причина, хотя с другой стороны она и одинока потому что так себя ведет.

Тихо сам с собою.....

Я не сам с собою, я о женщинам и о НЕ женщинах.

Ой, Пержу, спасибо, что просветил! А я-то думаю, чего это Марк от меня никак не отвяжется! А оно вон как - стареет!

Одни восклицательные знаки, видимо они должны символизировать высшую степень агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...