Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

график отпусков??


Рекомендуемые сообщения

Я составила график на 2007 по 30 дней каждому работнику, но у нас МКС, и вредные условия труда, и ИТР положено 44, а рабочим по 50 дней. Правильно нужно было указать целый отпуск так????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей, так значит, когда наступит дата отпука нужно опять писать заявление на 30 дней, а на остальное компенсация, т.к. по графику то положено все 44?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заиц- попрыгаиц! А с чего, соЛНДТЦе мое, ты решила что дополнительный отпуск по вредности можно компенсировать денежкой?

Рыба, моя, сизокрылая, переделывай график, пока его ни кто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все переделаю, спасибо. Но всё таки, если работники хотят получить компенсацию свыше 28 дней (про вредников все понятно, что нельзя), то получается кол-во дней не будет соответствовать графику, надо будет писать заявление???? И еще отпуски за 2006 уже предоставлены в кол-ве 30 дней, рабочим-вредникам. Получается я им не дала 4 дня по вредности и что теперь делать??? И еще бух-я отказывается давать отпуск авансом, т.е. люди устроились 01.04.2006, и мы осенью дали отпуска по 30 дней, а не все 50. Работау нас только начнется в апреле, и люди в настоящее время находятся в отпуках без сохранения з/п, а могли бы дотгулять своих 20 дней ежегодного отпуска.

Тимофей что думаете об этой ситуации?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...