Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Просьба заблокировать агрессивного пользователя


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый г-н Пономарев!

Прошу принять меру к участнику по имени Кортес, он же Капер . Эти пользователи - клоны участника Улисса, которого Вы навсегда блокировали.

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=718397&postcount=51

Привожу примеры его постов.

Он также угрожает участникам в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно обращать внимания на его выпады, вот и я пополнила черный список, впредь буду аккуратней

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=93620&page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, о чем ты говоришь?

я уже давно перестала удивляться столь лояльному отношению к данному персонажу

он направо и налево раздает обещания причинить вред здоровью людям, оскорбляет их и всё как с гуся вода

Уважаемый г-н Пономарев!

разъясните нам, глупым политику партии: почему другие пользователи должны терпеть ЭТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно обращать внимания на его выпады,

наталля, это все прекрасно понимают, не понятно вот что: почему на его выходки смотрит сквозь пальца администрация форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно обращать внимания на его выпады

наталля, понятно, что никто его всерьез не воспринимает. Но ведь дело не в этом. А в том, что оскорбление пользователей недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что никто его всерьез не воспринимает

не скажи, когда оскорбляют твоих детей и родителей в любом случае это неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда оскорбляют твоих детей и родителей в любом случае это неприятно

так это ж не модераторов оскорбляют, если б их мать задели или пообещали в личке как мне "отиметь" на глазах моего выродка (ребенка), стерли бы навсегда с форума. короче дурдом, а репутацию форума уже ничем не испортить :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на его выходки смотрит сквозь пальца администрация форума?

Так действительно не модераторов-же оскорбляют. Аннушку, например.:biggrin: К просьбе присоединяюсь, хотя, наверное, опять все сойдет с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сообщения о якобы клонах- очередная ложь.

Мы все разные лица, хотя и знаем друг друга в реале. Правила форума не ограничивают регистрацию на форуме знакомых между собой лиц, а знакомых в нашей компании много. :biggrin:

Выходите в реал, там и поговорим:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно обращать внимания на его выпады, вот и я пополнила черный список, впредь буду аккуратней

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=93620&page=2

А какие выпады? Вам предложили повторить свои слова в реале, в чем здесь "выпад"? Если Вы не готовы отвечать за свои слова- то скажите об этом честно.

Кстати с Вами, наталля , я разговариваю только потому, что в отличие от полностью скомпрометировавших себя остальных ........, пишущих в этой теме- Вы не позволяли себе первичных оскорблений.

Пост выше( за исключением выхода в реал- это для всех) адресован только Вам. А с животными я не разговариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все разные лица, хотя и знаем друг друга в реале.

А теперь забиваем в поисковик телефон пользователя Кортес. И что же мы видим под номером 2? Ну конечно, совпадение :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, ведь некоторым животным, лгущим о наличии у них юридического образования и дезориентирующих наивных людей своими "советами" - невдомек о возможности совместного владения несколькими лицами конкретным имуществом - в частности телефонным аппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможности совместного владения несколькими лицами конкретным имуществом - в частности телефонным аппаратом.

:lol:

а че, на телефон каждому денег не хватило, все мерзкие баботвари отобрали прикрываясь словом алименты? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что пристали. неужели никому в голову, что 2 мужчины могут ползоваться одним телефоном, одним клозетом, одним холодильником, одним IP, и вообще жить вместе. ощущение, что пишут с зоны :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ж не модераторов оскорбляют, если б их мать задели или пообещали в личке как мне "отиметь" на глазах моего выродка (ребенка), стерли бы навсегда с форума. короче дурдом, а репутацию форума уже ничем не испортить :000430:

Надо же, пообещали "отиметь" и не исполнили. :biggrin: Какие нехорошие.:lol: А то ведь некоторые животные так надеються на появления небрезгливости.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе , общаться в теме где отсутствуют Люди- мне неинтересно и безсмысленно.

а тему и не для тебя создавали, а для того, что администратор принял меры по отношению к твоему хамству и невоспитанности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...