Перейти к публикации
Гость Инна 777

Перепланировка квартиры

Рекомендованные сообщения

Гость Инна 777

Подскажите как решить вопрос: 2-х комн. квартира- комнаты смежные, два собственника. Хочу сделать отдельный вход ( из комнаты в кухню). Проект перепланировки уже утверждён. Но второй собственник не даёт разрешение на перепланировку. Как решить проблему подскажите пожалуйста. Спасибо.:crybaby:

Поделиться сообщением

Никак.Вы владелец всего лишь доли.Для перепланировок нужно согласие всех собственников квартиры.

Поделиться сообщением

Гость Инна 777

Мы же посторонние люди, мы не можем жить в проходной комнате, у меня маленький ребёнок.Что даже обращение в суд не поможет????:shocking:

Поделиться сообщением

Гость Инна 777

Ау!!!!!

Здесь есть умные юристы? Подскажите как мне быть?

Поделиться сообщением

По закону- никак. По жизни... судом определен порядок пользования? Если нет, то Вы являетесь собственником 1/2 (?) любого помещения в квартире... Вот и действуйте соответственно (если выдержки и нервов хватит) Или "ходют тут всякие, а потом тапки пропадают"- раз Ваша комната проходная. Или новый шкаф нигде, как в дверном проеме больше не помещается, только узкая щель остаётся, "что бы не препятствовать правам пользования". Или "рассвет из соседнего окна красивше, а луна- больше, хочу лицезреть, имею право":biggrin: Создайте ситуацию, когда сособственник сам захочет, что бы комнаты были раздельными, раз тех. условия (проект) это позволяет. Хуже было бы, если такой технической возможности не было бы. Нервов бы хватило. И нахальства.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.