Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

не отдают докуметы


Гость konn

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте всем.. тут такое дело.. я в 2009 году поступила в университет на платное отделение, отучившись 1 семестр поняла что учусь на не нужной мне профессии.. весь 2 семестр я не появлялась в университете (не оплачивала его) документы не забирала.. 22 июня я приехала за документами и мне сказали пиши заявление... я написала под диктовку заявление где говорилось, что я прошу отчислить меня по собственному желанию... как оказалось в итоге что я теперь должна оплатить 2 семестр... я уже неделю хожу пороги подбиваю... не знаю что делать помогите... декан на все мои аргументы притворятся деилом и повторяет что он не имел право меня отчислить держал место для меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите свой договор с университетом. Вы ведь действительно занимали место весь второй семестр. Вам следовало написать заявление сразу после первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по договору меня должны были отчислить в течение 2х недель за академическую неуспеваемость, не оплату за обучение.. там много причин по которым меня должны были отчислить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...