Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Наши сны, смеяться или плакать


Рекомендуемые сообщения

а мне приснился сон "Будто еду я в поезде в плацкартном вагоне (стоя) а меня женщина в пузо пристает и ногой дергает. Ну я ее пузом и отпихиваю, проснулся от шума ее мужа, оказывается она всегда ногой дергает . Одна отмаза была "не дала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а мне один раз приснилась, что я дерусь!!! в это время, часа в три ночи, мой проснулся, сел и стал на меня смотреть (инстинкты видно самосохранения). вот я размахнулась и с развороту кулаком внесла в то место, где минуту назад лежало его лицо и голова... а если б не встал :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поумничать:

[прав.] Значение Баба

разг., прост. то же, что женщина ◆ У нас все всякому своя кличка приложена, и мужикам, и бабам, и девкам: Гришка-жулястый, Матюшка-раскаряка, Алёнка-брюхастая, Анютка-круглая, Настька-сухопарая — все так. Николай Семенович Лесков, «Житие одной бабы»

разг., детск. бабушка ◆ Раньше баба Маша ходила на базар продавать свои изделия, сейчас же изделия расходятся по знакомым и родственникам. Блог «Оренбургский пуховый платок», «Секреты оренбургского пуховязания от бабы Маши.», 2007 г.

то же, что снежная баба; снеговик ◆ Зима идет и все мы рады // В снежки играть и строить бабы. Таня Д. ◆ Бабу снежную леплю, // Страшную, с метлою: // Hос морковью послужи, // А глаза — углею. Света Т.

перен. слабохарактерный мужчина ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

то же, что каменная баба; истукан ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

устар. то же, что повивальная бабка; повитуха, акушерка ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

устарелая, бесплодная пчелиная матка ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

[прав.] Синонимы

тётка

бабушка, бабуся, бабуля

снеговик

тряпка

каменная баба, истукан

[прав.] Антонимы

мужик; девка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я жду когда меня по IP разбанят....

как думаешь, шансы велики?:biggrin:

а вообще зачем тебе? ты ж и так с нами общаешься.

а потом у тя опять начнется учёта... ты не сможешь оторваться от ЗЗ... и опять у тя потом любовь проснется к даме, использующей определенные чернила:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще зачем тебе? ты ж и так с нами общаешься.

это у него выражение садо-мазо такое :yes2:

я честно признаться одно время думала, что он нечто типа курсовой по психологии пишет, потом пришла к другому выводу - взрослый фулиган :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно признаться одно время думала, что он нечто типа курсовой по психологии пишет, потом пришла к другому выводу - взрослый фулиган

УльянКа, он нам тут как-то сказал, что проводит типа какого-то психологического теста.

что его забанили на многих форумах, а вот на юридическом ну никак :lol:

ну какая крепкая психика у юристов :lol:

АБВГДЕЙКА, вот вишь какие юристы лояльные.... Да здравствует советский суд - самый гуманный суд в мире!:lol:

в общем, Буковки, юр.форум ЗЗ - это твоё наказание, живи и мучайся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...