Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Наши сны, смеяться или плакать


Рекомендуемые сообщения

Вот мне сегодня приснилось, что папа собрал нам аппарат по перегонке нефти в бензин. причем конкретно так, с распадом на фракции после перегонки (причем процесс для меня был абсолютно ранее не знаком). и вот сидим мы и думаем, а можно ли его в машину заливать... бенз то чистый как слеза, вдруг клапана погорят.... вот такая шиза!!!

делимся товарисчи занимательными сновидениями!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я уже тут писала как-то, что после просмотре фильма Пески времени мне в туже нось приснился принц из фильма, точнее Джейк Джилинхол (или как там его), так вот это голубоглазое накаченное тело меня всю ночь спасало и к своей груди прижимало:lol:

Ээээх......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, говорят, что рыба к беременности

вот и я о том же. не понимаю, то ли это от того, что мы заядлые рыбаки, то ли сон холостой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УльянКа, ну ты же не может её поймать:)

Ну а раз ты рыбак заядлый, то это твой самый страшный сон - рыбу поймать не можешь:000430:

Страхи, милая, вылазят во сне:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же не может её поймать

как раз часто ловлю!!! и вода такая чистая и рыба такая огромная!!! :lol:

Страхи, милая, вылазят во сне

может мечты все-таки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а раз ты рыбак заядлый, то это твой самый страшный сон - рыбу поймать не можешь

после рыбалки обычно так: глаза закрываешь, а поплавок клюет и клюет, как ягодки после леса :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мечты все-таки

нууу......мне несколько лет после первого развода снилось, что БМ гонится за мной, а я от него убегаю.........думаю это страхи, а не мечты:000430:

а мечты.....ну....принц персии это мечты:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мечты.....ну....принц персии это мечты

я так понимаю все снова сводится к сексу, тогда ладно, мне тоже в "мечтах" муж никогда не снится :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УльянКа, в том то и дело, что не секс:crybaby: а так, чисто защитник, сильное плечо и спина, за которой можно спрятаться..............мечты мечты........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в юности был один и тот же кошмар всегда: вхожу в ЗАГС или в церковь, я невеста.... иду.... и на моменте скажите ДА, просыпаюсь и кричу НЕЕЕТ!!! :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был сон, который я никогда не забуду.

Мне приснилось что муж (первый) ни стого ни сего в метро прыгает с платформы на пути.

И уходит в темный тоннель. Я его зову, кричу.

А он ушел не оглядываясь.

В этот день он погиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был сон, который я никогда не забуду.

Мне приснилось что муж (первый) ни стого ни сего в метро прыгает с платформы на пути.

И уходит в темный тоннель. Я его зову, кричу.

А он ушел не оглядываясь.

В этот день он погиб.

ужасно...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УльянКа,

Мы когда месяц были на практике на Ярославском НПЗ, мне тоже крекинговые установки снились.

Шучу, ес-но не помню.

Эта я, чтобы тему поддержать.

Да поумничать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда месяц были на практике на Ярославском НПЗ, мне тоже крекинговые установки снились.

так я и не знала, что там остается мазут сроду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делимся товарисчи занимательными сновидениями!!!!

а я не могу......:crybaby: боюсь, что мальчишки с белым халатом придут... ну с тем, у которого рукава большие-пребольшие 387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу...... боюсь, что мальчишки с белым халатом придут... ну с тем, у которого рукава большие-пребольшие

а ты не бойся, мы твою тайну сохраним!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, говорят, что рыба к беременности:biggrin:

Не всегда..ещё снится к болезни желудка...

А вот мне иногда снится один и тот же сон, что я иду по улице голой...все на меня смотрят, я пытаюсь руками прикрыться, мне так стыдно... но домой попасть как то надо...Я думаю этот сон мне снится тогда, когда я чувствую себя неуверенной в чём то. И ещё мне часто сниться, что бабушка хоть и умерла, но живая...Я прямо чувствую, что живая... Дедушка сниться редко и только перед дождём... Вот только сегодня приснился сон, что я звоню на работу, а там трубку поднимает мой знакомый, с которым я встречалась лет так 18 назад и с тех пор ни разу не видела..и не вспоминала даже последние лет 10.И он мне говорит, что ждёт меня и ему надо мне что то сказать... А я даже не знаю как сейчас его найти... Вот к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...