Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

не отдают документы со школы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Мы переводим ребёнка из школы (подмосковье ) в другую в Москву !!В старой школе нам сказали что нужна справка из новой что нас берут обучатся ,а в новой этой справки не дают ,говорят пишите заявляние на имя директора старой школы и забирай те документы ,и тогда мы вам выдадим справку ,и вы её представите в старую и они тогда выдадут вам медецинскую карту !!!Кого слушать не понятно -все упёрлись на своём !!Одни то говорят другие сё !!Спасибо !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону Вы должны написать заявление на имя директора школы в новой школе, Вам обязаны выдать справку о том, что берут. Далее относите справку в старую школу, забираете все документы и несете в новую.

При вопросах обращайтесь в отдел образования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не отдают документы

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Мой друг отучился в своей школе 10 классов, теперь решил перейти в другую школу, все нужные документы (справка из новой школы, заявление и т.д.) имеются, все в порядке, проблема только в том, что директор прежней школы в наглую не хочет отдавать документы друга, якобы по той причине, что этот человек там хороше учился и они не хотят его отпускать. Я прошу вашего совета, что можно сделать в такой ситуации, чтоб забрать документы?? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу вашего совета, что можно сделать в такой ситуации, чтоб забрать документы?? Заранее спасибо!

Вы должны написать заявление на имя директора школы в новой школе, Вам обязаны выдать справку о том, что берут. Далее относите справку в старую школу, забираете все документы и несете в новую.

Все заявления отправляйте либо через канцелярию, либо по почте с

письмо с уведомлением и описью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, имеет ли право школа выдать документы и медкарту ученика для паревода в другую школу если один из родителей против а) родители в браке, б) родители разведены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет ли право школа выдать документы и медкарту ученика для паревода в другую школу если один из родителей против

имеет. школа должна слушать только того родителя с кем проживает ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...