Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как председатель суда Пчелкин издевается над людьми


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь ко всему руководству Северо-Кавказского окружного военного суда.

Уважаемые начальники, с вашего молчаливого согласия председатель Майкопского гарнизонного военного суда Пчелкин В.С. продолжает издеваться над моей семьей.

Я, начальник отдела этого суда, инвалид второй группы, сейчас нахожусь на больничном из-за обострения межпозвонковой грыжи. Передвигаться могу с трудом. Вчера моя супруга два раза ходила в суд, чтобы подписать у Пчелкина мою доверенность на нее, на получение денежного содержания за май месяц. Пчелкин дважды отказывался подписать, ссылаясь то на неверную формулировку: "не денежное довольствие, а денежное содержание", то на не знание подписи своего работника: "откуда я знаю, может это не его подпись, пусть сам придет".

Когда Пчелкин почти год не допускает меня к должности, ссылается на то, что беспокоится о его здоровье: "вдруг что-нибудь случится, еще не определено можете ли Вы исполнять обязанности начальника отдела по состоянию здоровья или нет", это можно.

А тут ему наплевать.

На третий раз, пришлось привезти меня в суд, меня помогли поднять на руках в кабинет этого больного на голову и обезумевшего "начальника", для того, чтобы я в присутствии него поставил подпись на доверенности. Все присутствующие при этом, были шокированы.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТАКОГО КОЛЛЕГУ!!!

Все это моя супруга снимала на видео, которое я разсылаю куда только можно, в том числе и вам, выставлю в Интернете, пусть все видят как судья издевается над людьми. Адрес видеоролика: http://www.u-tube.ru/pages/video/86068/

Я уже подал жалобу в Европейский Суд по правам человека на Российскую Федерацию, которая в лице ее судебной системы не может защитить нашу семью от больного судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...