Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Детские автокресла


Гость PVV14

Рекомендуемые сообщения

:dontknow: С 1-го января 2007 года вступает в силу Пункт 22.9 ПДД (Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства. Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.) в связи с этим прошу пояснить кто может:

1. Как мне быть, если у меня м/автобус, оборудованный только поясными ремнями безопастности, а все детские кресла крепятся трёхточечными ремнями безопастности?

2. Могу ли я перевозить на переднем сиденье своего м/автобуса зарегистрированного по ПТС как грузовой фургон ребенка, без детского кресла пристегнув штатным поясным ремнём безопастности?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как мне быть, если у меня м/автобус, оборудованный только поясными ремнями безопастности, а все детские кресла крепятся трёхточечными ремнями безопастности?

2. Могу ли я перевозить на переднем сиденье своего м/автобуса зарегистрированного по ПТС как грузовой фургон ребенка, без детского кресла пристегнув штатным поясным ремнём безопастности?:dontknow:

1. Обратитесь письменно за разъяснениями к руководителю Вашего отдела ДПС. Вообще-то, кресла, по-моему, нужны для категории В

2. НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...