Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Договор с адвокатом


Рекомендуемые сообщения

Адвокат за ведение дела получил 100 тыс., выдал квитанцию. Договор, предусматривающий, что в эту сумму входят последующие после суда ходатайства и проч. услуги, консультации на время заключения, если чел. будет осужден, составлять не хочет. Есть опасения, что он бросит дело сразу после проведения дела в суде первой инстанции. Кто может сбросить хотя бы примерный текст подобного договора? Плиз, срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, образец очень подходящий, вот только как сформулировать границы оплаченных услуг? Первая стадия понятна:" представительство и защита интересов в суде первой инстанции", а все дальнейшие действия как правильно назвать? Челу светит до 5 лет, и оплачивать адвокатов для составления всяких заявлений и ходатайств на этот период у него на свободе некому будет, поэтому и хочет составить этот договор и оставить его у знакомого, что-бы как-то можно было бы подвигать адвоката к действию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа адвокаты, присутствующие на форуме! Неужели никто не может дать определения названий всех стадий вашей работы по защите? Или никто не заключает договора на свою работу и работаете, пока не надоест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели в инете пошарить тяжело?

илья1968, "своими словами" я что угодно рассказать и написать могу. Хотелось бы, что бы договор был составлен грамотно и я надеялась, что существуют готовые названия ситуации, когда человек получил деньги сегодня за то, что ему придется (или не придется) делать завтра, причем обстоятельства этого "завтра" от участников договора не зависят. Фантазии не хватает, что в "поиск" забить. Стандартный-то (на конкретную услугу -ведение дела в суде 1 инстанции)- не проблема. Я- не юрист, и ведением уголовных дел никогда не занималась. А пенсионные и наследственные, согласись, несколько иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"своими словами" я что угодно рассказать и написать могу.

ukazka57, так ты так и изложи.......а мы посмотрим- может что и подскажем........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...