Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

нуждающаяся в улучшении жилищных условий


Гость Nina

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне нужна справка о том, что я нуждаюсь в улучшении жилишных условий. Мне сказали, что надо принести справки из БТИ и Рег. палаты.

У меня прописка Московской области только полгода (вышла замуж полгода назад - муж военный). До этого я была прописана в Ленинградской области: жила с мамой в 1комнатной квартире. Квартира приватизированная, мы с ней собственники по 1/2 части у каждой. Могут ли мне в принципе дать справку о том, что я нуждаюсь в улучшении жилищных условий, если у меня есть 1/2 квартиры в собственности в Лен. обл., хотя я прописана и живу в Московской обл. с мужем на территории части.

С уважением,

Нина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
надо принести справки из БТИ и Рег. палаты
Вот после того, как Вы представите эти справки, и будет приниматься решение о том, нуждаетесь ли Вы в жилье или нет. Кроме наличия в собственности жилья нуждаемость определяется также уровнем дохода (т.е. если Вы признаны малоимущей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Nina,

Если не секрет, поделитесь опытом, какие документы нужно предоставлять для постановки на очередь?

Кроме наличия в собственности жилья нуждаемость определяется также уровнем дохода (т.е. если Вы признаны малоимущей).
Это я тоже знаю.

:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Мара

Это я тоже знаю.

Мара, здесь люди ждут квалифицированного ответа, а не вашего хвастовства.

Вот меня, например, интересует от какого и ниже минимального дохода на семью из 3-х человек, эта семья признаётся малоимущей для того, чтобы можно было встать в очередь на улучшение жилишных условий в Москве? И что он может при этом иметь в собственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые

irrrka, и s22,

Я задаю вопросы в разных темах,не только в этой, и мне интересны многие вопросы.На некоторые из них я получила очень нужную информацию,о чём и была моя реплика (очевидно неудачная).Она никак не означала

а не вашего хвастовства.
, не имею такую привычку, просто мысль вслух неправильно была понята.

Добрее надо быть:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задаю вопросы в разных темах,не только в этой, и мне интересны многие вопросы.
Мара, дорогая, Вы задаете одни и те же вопросы в разных темах, и Вы даже представить себе не можете, как это тяжело потом разгребать. Я Вам уже ответила в одной из тем, а здесь смотрю - снова тот же вопрос. Объясните мне смысл подобного клонирования???
от какого и ниже минимального дохода на семью из 3-х человек, эта семья признаётся малоимущей для того, чтобы можно было встать в очередь на улучшение жилишных условий в Москве?
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=105239#post105239

s22, вот здесь посмотрите Постановление Правительства Москвы от 6 июня 2006 г. N 362-ПП "О мерах по реализации Закона города Москвы "О порядке признания жителей города Москвы малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irrrka,

Вы задаете одни и те же вопросы в разных темах,

Потому как не получаю ответов.Как только Вы мне ответили, я их больше не задаю

Объясните мне смысл подобного клонирования???
Вы думаете, я от нечего делать этим занимаюсь?:band:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...