Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Беспорядок в семейном разделе


Рекомендуемые сообщения

Иллюстрация по теме.

И это на юридическом форуме.

ульянку предлагаешь грохнуть? доказуха у меня есть.

нее.... я лучше слуплю с нее соточку на кабак. с девочками погуляю за ее счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
Иллюстрация по теме.

И это на юридическом форуме.

А Вам еще раз напоминаю - мы с Вами не пили на брудершафт, поэтому извольте обращаться на Вы. Или не обращаться совсем. Последнее предпочтительнее.

а я тебе, зинка, еще раз говорю. ну чего ты присосалась то к моржову. иди вон лучше с ларисой целуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянула в семейное право.

Впечатлило.

Тут точно как в "классической" питерской коммуналке.

Очередь в сортир.

Мужики в майках и семейных трусах.

Бабы в "бигудях".

Дети сопливые и на горшке.

Чего вам в курилке тесно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в тупую блин вставляет "шизофреник".

Ну почему-же? Это мысль здорового человека?

угрозами совершения ей надо мной насильственного сексуального акта в извращенной форме

Тебя как баба трахнет? Да еще в извращенной форме?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя как баба трахнет? Да еще в извращенной форме?:biggrin:

что значит "БАБА"? ульянка имеет как мужские так женские органы.

это следует из ее поста который до сих пор на форуме висит.

ищи по словам "с резьбой" и найдешь.

а что касается как "БАБА" трахнет. так если ты не в курсе так сыщи в инете такие варианты. или сама ульянка тебе подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что касается как "БАБА" трахнет. так если ты не в курсе так сыщи в инете такие варианты. или сама ульянка тебе подскажет.

А ты испугался что-ли? Ну забейся в угол и трясись.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты испугался что-ли? Ну забейся в угол и трясись.:biggrin:

ну испугался не испугался, а отнесся серьезно. как никак многократные угрозы убийством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально.

Найду время и почитаю этот раздел.

К тому же, у меня есть вопросы по теме.

Только очень неприятно, когда начинаются оскорбления.

Ну разбирайтесь вы в курилке, флудилке.

А то здесь много просто посторонних пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый г-н Пономарёв!

Неадекватные личности типа хрюна моржова и иже с ними захламили раздел Семейное право, где уже невозможно получить грамотную консультацию юриста о законных способах получения алиментов. Правят бал тролли с антизаконными советами убить, покалечить и пр. Модераторы раздела не обращают внимания на такой троллинг, но как только адекватные пользователи пытаются приструнить зарвавшихся хамов - сразу получают предупреждения от появившихся "из-под земли" модераторов.

Г-н Пономарёв, в Семейном праве проводится целенаправленная политика уничтожения БЖ, решивших подать на алименты? Или постепенно создаётся бандитский раздел? Туда уже без противогаза и резиновых сапог заходить невозможно, сплошной словесный навоз "униженных и оскорблённых" папаш, дающих советы, как платить собственному ребёнку по 10 р алиментов. И это на правовом форуме :shocking: .

Куда смотрит администрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватные личности типа хрюна моржова и иже с ними захламили раздел Семейное право, где уже невозможно получить грамотную консультацию юриста о законных способах получения алиментов.

К сожалению, это абсолютно верно.

При всем уважении, если бы модераторы своевременно принимали меры к флудерам, СПАМа в разделе было бы намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это абсолютно верно.

При всем уважении, если бы модераторы своевременно принимали меры к флудерам, СПАМа в разделе было бы намного меньше.

зинка. отцепись. это где ты меня в семейном праве видела?

я там был два три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это на юридическом форуме. (...) не пили на брудершафт, поэтому извольте обращаться на Вы. Или не обращаться совсем. Последнее предпочтительнее.

Зинаида, ну в данном случае Вы, на мой взгляд, несправедливы... ей богу...

Излишние обобщения, чтобы "нарисовать образ врага", не только не объективны, но и против совести.

ладноLarisa63, я понял. у вас образования нет.

И еще она про инсульт, кажется, писала... Так что не сердитесь на нее... Анестезиологи, между прочим, "кайфом" перед операциями орудуют, так что не удивляйтесь их некоторым загибонам...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правят бал тролли
Ах, какой был изысканный бал,

Бал, какого еще не бывало,

Их сиятельство граф

Всех у входа встречал,

Красотою графиня блистала.

А к столу в серебре подавали форель

И вино согревало сердца,

Канделябры горели,

Звучали свирели

И не виделось счастью конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что не удивляйтесь их некоторым загибонам.
Тебя уже давно загибнули. :biggrin:

Излишние обобщения, чтобы "нарисовать образ врага",
А зачем его рисовать?Он уже запечатлен на фотографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г-н. Пономарев. прошу принять меры к гражданке-ульянке, которая бомбардирует мою личную почту угрозами убийством мне, оскорблениями в неприличной форме, угрозами совершения ей надо мной насильственного сексуального акта в извращенной форме, угрозами причинения вреда здоровью. все эти сообщения сопровождаются отборным матом.

ну сколько можно терпеть на форуме отъявленных бакланов. которые превратили сайт в место совершения уголовных преступлений.

для справки, с тобой в личке разговаривал мой муж, которого достали твои выпады. я не раньше ни позже с тобой не общалась и делать этого не намерена

:lol: :lol: :lol: :lol:

В цирк ходить не надо.)))))))))))))) Заливаю клавиатуру слезами, сползаю падстол.))))))))))))))

личка есть личка

УльянКа, пойми меня только правильно, я семейку не читала, к сожалению. Но, правилами форума материться и вести себя неприлично в личке тоже запрещено.)))))))))))) Неважно кто писал, но если под твоим ником, то заблокировать всё равно тебя должны будут.))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще она про инсульт, кажется, писала

Ну инсульт тебя при твоем весе скорей хряпнет.:biggrin:

Анестезиологи, между прочим, "кайфом" перед операциями орудуют,

И не только. Сразу, как на работу приходят.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, ну в данном случае Вы, на мой взгляд, несправедливы... ей богу...

Излишние обобщения, чтобы "нарисовать образ врага", не только не объективны, но и против совести.

Я не обобщаю. Так уж сложилось, что в профразделах форума никто не обращается на "ты", это невежливо. В Курилке - другое дело:yes2: А упомянутая мной особь не видит особых различий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...