Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

призывной возраст хотят повысить до 30 лет


Александр Круглов

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Флужу России!

А по теме - служить надо. Надо воспитывать в молодых людях чувство гордости за страну, патриотизм, боевой дух, учить обращаться с АКМ и заниматься физподготовкой. Сбривать с дохлячков крашенные пакли, вырывать сережки из носов, снимать штаны на подтяжках и менять мировоззрение. А то ходят по домам престарелых, горшки с фекалиями выбрасывают да простыни меняют. Пацифисты. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в каких войсках служили нынешний президент, и быший...

Бывший в КГБ: он жеш бывший шпион, тьфу, разведчик.

Служба в КГБ

После окончания ЛГУ Путин был по распределению направлен[1] в Комитет государственной безопасности СССР.

В 1975—1984 годах — сотрудник Первого (кадрового) отдела Ленинградского управления КГБ.

В 1976 году окончил «Курсы переподготовки оперативного состава» на Охте («401-я школа»).

В 1979 году закончил обучение на годичных курсах переподготовки в Высшей школе КГБ в Москве.

В 1985 году окончил Краснознамённый институт КГБ СССР им. Ю. В. Андропова.

В 1985—1990 годах работал в ГДР, в Дрездене. Официально занимал должность директора Дома дружбы СССР — ГДР. Во время беспорядков в Дрездене в 1989 году препятствовал разгрому резиденции КГБ демонстрантами.[1]

они не служили

:shocking:

Не они - он. :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соника,

речь шла об обычной армейской повинности

А если чел желает служить офицером или сержантом добровольно и поболее, чем по обязаловке, эт никанает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно - был бы сын , в армию не пустила бы , отмазывала ... хотя наше государство может додуматься и израильский опыт перенять:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих приятелей доча вернулась из США дабы отслужить. Она считает, что Родину защищать надо. У неё есть Родина. У Вас нет - защищать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.....круто.......можно, конечно призывной возраст сравнять с пенсионным..........

А пенсионный сделать до 70...

Зачёт встречных требований.

Зеркальное отображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не стыдно. Кто хотел - косил. Были другие соображения, да и не впадлу было... :biggrin: Не каждый, кто служил - герой.

Если чмо - и на гражданке запопчут. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А я вообще считаю, что принудительная служба в армии ненужна. Что они там за год освоят? Это не серьёзно, нужны профессионалы. Совершенно не понимаю, зачем военные училища сокращают, ведь можно потом этих офицеров использовать по назначению в профессиональной армии, техника ведь усложняется нужны специалисты с высшем образованием.

И потом у нас в армию берут на бесплатную службу, как в рабы на отработку, а это в современных условиях жизни в оскале капиталистических отношений совершенно неправильно. Должны деньги платить нормальные не меньше среднемесячной зарплаты по стане.

Думаю, что всеобщей может быть только прохождение курсов гражданской обороны на два-три месяца по месту жительства.

А реальная служба должна быть с использованием профессиональных военных. Их надо с детства учить при войсковых частях. Служить надо дольше, лет пять, как минимум. Тогда это будут по настоящему профессиональные войска.

Сейчас у нас получается, кто-то служил, а кто-то откосил, одним словом бред полный. Парней молодых у метро отлавливают, как уголовников каких. Неправильно это всё. А почему девушек на государственную службу не берут в принудительном порядке, а то они сидят в салоне красоты ресницы себе приклеивают и над парнями посмеиваются, в голове одни глупости. Получается дискриминация по половому признаку. Мужчина у нас и в армию на принудительную службу, и позже на пенсию, чем у женщин, да ещё на них и алименты вешают при первой же возможности. Одним словом мужчины в нашей стране в юридическом смысле ущербные получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему девушек на государственную службу не берут в принудительном порядке

Вот здесь я поддерживаю. Девченок тоже бы следовало бы призывать в армию. Думаю, служили бы они не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Конечно неспроста. Маломощные, инфантильные, больше похожие на барышень, чем на мужчин. Не имеющих цели в жизни. Нахлебники у родителей, наркоманы, правонарушители, с привычкой только брать...

Конечно ,это не о всех. Но сколько таких ? И куда вы ,россияне придете ?

Куда мы придём говорите? Или куда нас ведут? Знаете живая история в пример. Знаю человека которой душой и тело стремился в армию. И вот призыв и его забрали. Через три месяца он был комисован. Из 20-ти человек с его воинской части (Дело было во Владике) 15 было комисованы, а четверо задушились, потому как условия были ужасающие. В эту армию должны идти люди? Чему там научат солдат? Как ломать табуретки об голову и сортир драить Зубными щётками. Человека заставляли в мороз 40 спать на улице в мокрой одежде. И ладно если бы было можно дать отпор, но ведь 20 чел против 150 ничего не сделают.Что вы на это скажете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дело не втом куда придем или приведут,а дело в в том,что надо организовывать правильное обоснование всего что твориться! Россию давно уже со всех сторон обкладывают, то что сейчас происходит это самая настоящая холодная война! И такое ощущение,что люди забыли,как должен выглядеть Русский Мужчина!!!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...