Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подходит очередь на получение жилья


Гость Белозерская Лариса

Рекомендуемые сообщения

Гость Белозерская Лариса

У меня 2 комнаты в 3-х комнатной муниципальной квартире. Прописаны: я, дочь 15 лет, сын 6 лет, брат. Жилая площадь 24,1 м3 и 18,7 м3. В 2007 году подходит очередь на получение жилья. Должна получить 2-х комнатную. Брат с ребенком, который пока не прописан в этой квартире, останется на этой жилплощади. Я замужем, но прописать мужа не могу, не позволяет жил.площадь. Выходит, я получу новую квартиру, но жилищные условия не улучшу. Ведь квартиру дают исходя из того, что на очереди стою я и мои дети, а мужа в очереди нет. Есть ли у меня хоть какой-то шанс получить на нашу семью квартиру большей площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белозерская Лариса, а Вы в жилищный отдел администрации обращались по вопросу включения мужа в состав семьи для получения жилья? Кстати, а у мужа есть в пользовании или в собственности иное жилое помещение? А то ведь могут засчитать и его площадь при предоставлении жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Белозерская Лариса

Подходит очередь на получение жилья

Нет, у мужа нет собственного жилья. Он прописан у матери. Вот она является собственником жилья. У меня прописка в г. Москве, а он прописан в Смоленской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...