Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Прослушивают сотовый телефон, что делать?


Гость Kostik

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Недобрый сказал:

Скажите, Вы чем по жизни занимаетесь? Вы политик? Чиновник? Бизнесмен? Преступник?

Не понимаю? А что у грузчиков или у продавцов телефон не могут прослушивать? У просто интересных людей? Завистники за тем кому завидуют, враги какие нибудь? Аферисты? Чёрные риелторы? Что обязательно чем то заниматься? Чтобы тобой кто либо заинтересовался? Глупый вопрос. Я бы сказал даже обывательский. Вы очень о себе низкого мнения. И видимо считаете меня таким же как и вы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чех сказал:

И видимо считаете меня таким же как и вы? 

Бог с Вами! Конечно не считаю!

Во-первых, я - нормальный.

Во-вторых, я знаю, как прослушивают телефонные переговоры, и знаю, что это удовольствие не из дешевых. Поэтому, для того, чтобы раскошелиться на это мероприятие нужны веские причины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Недобрый сказал:

Бог с Вами! Конечно не считаю!

Во-первых, я - нормальный.

Во-вторых, я знаю, как прослушивают телефонные переговоры, и знаю, что это удовольствие не из дешевых. Поэтому, для того, чтобы раскошелиться на это мероприятие нужны веские причины...

А я по вашему что не нормальный? То есть вы экстрасенс!? И знаете кто я? Это пустой разговор, ибо мой телефон не то что прослушивают, а меня уже достали. А вы глупец ибо в слепую делаете какие то выводы. Не зная ситуации. Не к кому даже обратится, одно быдло системное вокруг! Проблема большинства людей в том, что они судят всех окружающих по себе, не понимая что есть люди которые живут вообще иначе и отличаются от общей массы. Я вас не прошу мне тут диагноз ставить. Мне нужна помощь. А вы не зная ничего считаете себя самым умным. Глупец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
24 минуты назад, Чех сказал:

То есть вы экстрасенс!? И знаете кто я?

Да тут не нужно быть экстрасенсом и так все понятно, такие иные люди здесь периодически появляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gleb сказал:

Да тут не нужно быть экстрасенсом и так все понятно, такие иные люди здесь периодически появляются...

А то есть вы всё про меня знаете, да? Ахахахахаха... То есть телефоны не могут прослушивать не у кого? Только у бизнесменов и преступников? целовать, да мы в сказке живём! Чикатило наверное тоже убивал исключительно бизнесменов? А кто мы такие, да? Кому мы нужны? Да? А вот проверьте мой телефон и поймёте, а? Я офигеваю где я живу, среди шаблонных людей, среди не далёких и системных! Короче если не кого не прослушивают, что вы тут делаете? Поглумится зашли? Или что? 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чех сказал:

Короче если не кого не прослушивают, что вы тут делаете?

Честно говоря, не понял связи между прослушиванием телефонов и нашим пребыванием на форуме, ну да ладно, спишем на избыточную эмоциональность.

Ближе к теме: назовите вескую причину по которой кто-то тратит ресурсы на прослушивание Ваших телефонных разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Недобрый сказал:

Честно говоря, не понял связи между прослушиванием телефонов и нашим пребыванием на форуме, ну да ладно, спишем на избыточную эмоциональность.

Ближе к теме: назовите вескую причину по которой кто-то тратит ресурсы на прослушивание Ваших телефонных разговоров.

Но вот это уже более серьёзный разговор. Но все равно глупость. Причин может быть масса. От банальной мести, зависти или просто нечем заняться кому то. Не понимаю связь? Я понимаю к чему вы клоните,но по сути это глупый вопрос. Например у вас ограбили квартиру, в полиции что спрашивают кто вы? Или того смешнее - кто у вас квартиру ограбил? - ну вы же взрослый человек? И понимаете, что вы за тем и обратились в полицию чтобы узнать кто и возможно почему ограбил вас? Ведь так?да и вообще  Вы видимо не смотрите новости? В мире такой бардак творится, что следить могут кто угодно и по любой причине. Например я разговаривал с беженцами из горловки, дак они вообще такие вещи рассказывают что там творится, ужас просто. Появились какие то там люди которые просто разчленяют людей, не знаю зачем, и выкидывают останки в мусорки. При чем у них нет никакой мативации это просто банда каких то конченых зверей которые видимо получают от этого удовольствие. Если вы можете мне чем то помочь или дать дельный совет, то буду рад. А если хотите просто устроить мне глупый распрос, не вижу смысла тогда в нашем общении. Ибо я сюда и пришёл, потому что уже не знаю куда бежать. А мне тут за место того чтобы помочь, вопросы не по теме вообще задают и ещё и дураком выставить пытаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Чех сказал:

Например у вас ограбили квартиру, в полиции что спрашивают кто вы?

Разумеется, не спрашивают, поскольку всем понятно -зачем грабят квартиру! А вот зачем слушают Ваши телефонные разговоры не только мне не понятно, но даже и Вам самому.

 

14 минут назад, Чех сказал:

Причин может быть масса. От банальной мести

А за что Вам могут мстить?

15 минут назад, Чех сказал:

зависти

Чему завидуют?

16 минут назад, Чех сказал:

или просто нечем заняться кому то.

Кому-то нечем заняться и он тратит деньги на прослушивание Ваших телефонных разговоров??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Недобрый сказал:

Разумеется, не спрашивают, поскольку всем понятно -зачем грабят квартиру! А вот зачем слушают Ваши телефонные разговоры не только мне не понятно, но даже и Вам самому.

 

А за что Вам могут мстить?

Чему завидуют?

Кому-то нечем заняться и он тратит деньги на прослушивание Ваших телефонных разговоров??!

Я не вижу связи?Как повлияет причина - почему мой телефон прослушивают-на решение моей проблемы? А? Помоему важен факт преступления, а не причина. Убийство остаётся убийством, а воровство воровством, причину потом опера выясняют! Ведь так? Меня преследовать перестанут или что? Если вы поймёте причину? Конкретно Мой телефон прослушивают, чем вы можете мне помочь? Давайте прямо. Хорошо? Можете мне помочь, или нет? Или когда происходит например убийство, убийц не ищют пока не найдут причину? По моему все наоборот, сначала находят преступника а потом уже мотив. Бывает конечно по другому. Но факт остаётся фактом есть преступление, а значит есть кто то, кто его совершил. Так ведь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Чех сказал:

Но факт остаётся фактом есть преступление, а значит есть кто то, кто его совершил. Так ведь? 

Совершенно верно!

Но еще древние римляне говорили:

 "Is fecit cui prodest"!  И до сих пор преступления раскрывают в  первую очередь руководствуясь этим принципом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Недобрый сказал:

Совершенно верно!

Но еще древние римляне говорили:

 "Is fecit cui prodest"!  И до сих пор преступления раскрывают в  первую очередь руководствуясь этим принципом.

Я не понимаю. В структуры по моему за этим и обращаються чтобы узнать кто и почему? Разве нет? Иногда есть свидетели, есть потерпевший который видел или даже знает преступника, но это совсем не говорит о том что потерпевший знал мотив и не говорит и о том, что мотив вообще был! В том смысле что мотив, смысл преступления! Есть маньяки например. Может это новая форма террора, что угодно. Какой мотив у психа? Короче это пустой разговор. Я не знаю, вам хочется подискутировать или что? Спросите у меня тогда - кто убил кеннеди? И почему? - если б мы знали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Чех сказал:

Короче это пустой разговор.

Ну, тогда давайте вести конкретный разговор.

Скажите, как давно слушают Ваш телефон?

Слушают только мобильный телефон, стационарный не слушают?

У Вас только один телефон?

Вы пробовали менять сим-карту?

Пробовали менять  аппарат?

Вы обращались к сотовому оператору по поводу прослушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Недобрый сказал:

Ну, тогда давайте вести конкретный разговор.

Скажите, как давно слушают Ваш телефон?

Слушают только мобильный телефон, стационарный не слушают?

У Вас только один телефон?

Вы пробовали менять сим-карту?

Пробовали менять  аппарат?

Вы обращались к сотовому оператору по поводу прослушки?

Вот это совсем другой разговор, по порядку - 

Я думаю что телефон прослушивают лет 8 мь. Но Я это понял,( и мне об этом сказали и даже продемонстрировали мои враги) лет 7мь назад. 

Стационарного у меня нет. Залащили в компьютер когда он был. Взламывали почту, читали переписку в сетях, посадили каким то образом на ноут буке батарею. Заходили ко мне на страницу когда я не был Он лайн в контакте. Сейчас не компьютера, не в сетях меня нет. Телефон сотовый и смартфон сейчас. Всячески дают понять что слушают и это очень на психику давит. Лазят и это заметно в них. 

Телефона 2, обычный и смартфон. 

Сим карту менять бесполезно. Зная мой адрес, они тут же находят. Меня. Если адрес сменить. То это нужно и менять всех друзей и родных, либо их сим ки. А их адреса они тоже знают. Они могут забраться в любое устройство у которого есть либо хотя бы блю туз, вай фай, даже радио волны. То есть сменил симку, сменил адрес позвонил маме, все ты снова на крючке. 

Аппаратов сменил с десяток. Почти все они сами (преступники) мне выключили. При чем приносил в ремонт. Мастер говорит телефоны исправные, но не включаются по чему то, предположил что возможно атака из вне. Кстати. 

К оператору обращался, ничего не сказали мне. Да куда я только не обращался!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Чех сказал:

Я думаю что телефон прослушивают лет 8 мь.

Мне даже сложно представить сколько это стоит денег.

Поэтому возвращаемся к исходному вопросу - зачем тратятся бешенные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Недобрый сказал:

Мне даже сложно представить сколько это стоит денег.

Поэтому возвращаемся к исходному вопросу - зачем тратятся бешенные деньги?

Хорошо. Очень сложно и долго. Помочь вы мне не помогаете. То что деньги тратятся об этом вы мне не первый говорите. Я вам кое что расскажу - 

Знаете ли вы о том что Павел дуро создал сеть типа в контакте, только для так скажем избранных? Про неё никто не знает, только люди(хотя многих из них людьми не назовёшь) которые там. А люди в основном там все влиятельные. Денег там море. А где деньги как известно там вся грязь. Как пчёлы летят на мед, так и мухи на солнышко. Так и прелесть к кормухе. Скажу ещё кое что - синий кит это изобретение тех людей, если вы знаете что это такое - говорят там ставки по пол миллиона ставили, доведут до суицида ребёнка или нет. Не спрашивай от куда я это знаю. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чех сказал:

Не спрашивай от куда я это знаю. 

Не буду.

Я спрошу другое - а Вы какое отношение имеете к "сети для избранных"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Недобрый сказал:

Не буду.

Я спрошу другое - а Вы какое отношение имеете к "сети для избранных"?

Я не понимаю какое это отношение к преступлению? Скажу ещё больше, все гаджеты, все новинки там, у них, фильм ещё в прокат не вышел, они его уже смотрят. При чем в самом лучшем качестве. Следить за нами и прикалываттся или смешить нам, для них это не о чем. Весёлое время препровожление. Ставки или ещё что нибудь. Блядь. Мне помощь, а не на вопросы отвечать глупые. Ты адвокат? Или шаришь? Если. Да, то тогда скажи что мне делать? А не спрашивай ерунду. Когда ты к врачу приходишь ты ему тоже мотивы обтесняешь? Или говоришь просто-у меня болит вот тут? Мотивы и то от чего болит, уже доктор ищет. Есть болезнь. Лечить не моё дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чех сказал:

Когда ты к врачу приходишь ты ему тоже мотивы обтесняешь? Или говоришь просто-у меня болит вот тут?

И доктор сразу начинает лечить? Или сначала глупые вопросы задает? Про то чем раньше болел, какие травмы были, какой стул, как много пьешь, куришь не куришь и т.д. и т.п.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Недобрый сказал:

И доктор сразу начинает лечить? Или сначала глупые вопросы задает? Про то чем раньше болел, какие травмы были, какой стул, как много пьешь, куришь не куришь и т.д. и т.п.....

Ты не правильно ставишь вопрос значит, очень не профессионально если ты юрист. Надо спрашивать так сначала - вы кого нибудь подозреваете? - а не так - кто за вами следит и почему? - ну это же бред?да я подозреваю. Но толку от этого нужны факты, а факты может предоставить только службы. Чтоб мне отталкиваться дальше. А для этого им надо все ответственно, выполняя свой долг перед родиной и Правами граждан проверить все. А они мне тупые вопросы задуют. Кстати. А полиция вообще ничего не делает. Они тёплые все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чех сказал:

Надо спрашивать так сначала - вы кого нибудь подозреваете?

Я задам другой вопрос: а как Вы определили, что Ваш телефон прослушивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 минуты назад, Чех сказал:

А полиция вообще ничего не делает. Они тёплые все. 

А Вы туда обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04.2010 в 14:25, Гость Kostik сказал:

Думаю, что если бы прослушка велась в через аппаратуру СОРМ в рамках ОРД, я бы ее просто не услышал

Так точно. Вы не мой клиент хотя я лет 20 в IT, я бы сказал Вы клиент моего друга у него другая професcия, но дам Вам совет.

Если Вас прослушивают, то для начала я Вам посоветую сделать аккаунт в сипнет и звонить только через него. Настроить VPN c шифрованием. Это даёт гарантию что Вас не прослушивают по GSM каналу посредством мобильного ретранслятора. (все знают что телефон подключается к базовой станции, или ретранслятору который ближе всего (сильнее сигнал).

То есть, все звонки по защищённому интернет каналу и не в коем случае не звонить по обычной мобильной связи, только через интернет в телефоне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Недобрый сказал:

Я задам другой вопрос: а как Вы определили, что Ваш телефон прослушивают?

Всё признаки. Всё. Эхо. Щёлчки. Да мне даже показали это.!!!!!! Короче прямой вопрос - мой телефон прослушивают, что мне делать? Все! Что в этих ситуациях делают.? Я обращался в полицию, они поулыбались и посоветовали аппарат сменить. От прокуратуры 2 месяца жду известий. Писал в разные места.Вообще на сколько я знаю службы должны по крайней мере проверку провести и вообще не важно больной я или нет. Но всем известно в какой мы стране живём, а сегодня благодаря вам всем я снова в этом убедился. Поэтому вот так все. Меня преследуют, мой телефон прослушивают, а никто даже не проверяет ничего. 

Изменено пользователем Чех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Чех. Как всё настроите, позвоните мне по сипнету на номер 0025  338800. Я не всегда в сети, но если в сети, то у меня показывает кто то прослушивает канал, или нет.

Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Higtlight сказал:

Кстати, Чех. Как всё настроите, позвоните мне по сипнету на номер 0025  338800. Я не всегда в сети, но если в сети, то у меня показывает кто то прослушивает канал, или нет.

Удачи Вам.

Блин как это сделать? У меня телефон обычный. А смартфон я с него не звоню. Он тупо как компьютер у меня. В нем снимка только для интернета.? Ещё в чем фишка преступники щас читают о чем мы говорим. Здесь. 

Изменено пользователем Чех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...