Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

выдали квоту на одно время еще одному человеку


Рекомендуемые сообщения

приехал записываться на прием с направлением в обл. диагностику, и обнаружилось, что на мое время уже записаны, по той же самой квоте. Получается, накосячила главрач районной больницы, которая мне эту квоту давала.

Куда жаловаться, как жаловаться, на что расчитывать можно? Да и вообще, стоит ли обращать на это внимание, трепать нервы себе и людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве главный врач дает квоты? У нас квоты дает Департамент здравоохранения (аналог Министерстав здравоохранения области), а главный врач представляет больных, которым неоходимо предоставить льготу. Так что, если хотите пустить кому-нибудь кровь, то это не главному врачу, а кому-то другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но утверждает то направление именно главрач больницы районной. Терапевт направил, а она дала имеющуюся у нее квоту.

Так а я вот и хочу крови, зрелищь, а там и хлеба может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Не получилось увильнуть в свое время - в сезон 11/12 таки сходил в армию. Никому не советую! Потеря времени однозначная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С квотой все же приняли, покачали головой, повздыхали... Я конечно думаю, что это ошибка была из-за забывчивости зав.больницы районной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что все у Вас благополучно разрешилось. Недоразумения и человеческий фактор, к сожалению, были, есть и, видимо, в обозримом будущем будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...