Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Проблемма при получении военного билета


Гость martin_us

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу помощи.

В октябре прошел медкомиссию, после чего был направлен в больницу, отлежал, получил акт. В военкомате посмотрели и сказали когда прийти снова. Пришел, Перед комисией постоял в полуобнаженном виде. Потом дали повестку где было написано чтобы я явился такого то числа... для получения военного билета в связи с тем что я не прохожу по сост здоровья. Я явился, девушка сказала что мой военник не готов... что дело моё ещё не передано ей, просила позвонить через 2 недели... я перезвонил, та же девушка сказала что до сих пор ни кто ей ничего не передавал... сказала позвонить после 20-го декабря... в общем сижу жду... А вот буквально сегодня позвонил мужчина... представился вроде майором таким то, и велел явиться в военкомат, сказал примерно следующее "- Вы должны явиться в военкомат, вас там соберут и отвезут ко врачу, вы с ним пообщаетесь и вас распустят по домам, если вы не явитесь, то военный билет вам не дадут...". Посоветуйте мне что делать... всё это попахивает какойто подставой... зачем нас собирать и везти кудато ? и что значит что если я не явлюсь то мне не выдадут билет ? Прошу вас прокоментировать данную ситуацию... В военкомат мне идти послезавтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия решения комиссии у тебя есть?

Что тебе сказали, какую степень годности поставили?

На звонки из военкомата надо отвечать, что в военкомат вызывают повестками!

Прозвони второе отделение к концу декабря, спроси что с воеником.

Не выдадут напишем жалобу на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлегло маленько

Спасибо, всё разрешилось вроде... Даже военком не знаел по поводу звонков таких ничего... Я ему сегодня сказал "-Мне позвонили, сказали соберут нас всех и увезут...", а он мне удивленно так... "Куда это увезут :shocking::shocking: ??? "

В общем сказал завтра позвонить... Будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...