Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Военный билет, категория "В"


Гость Serega_r

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я 1984 года рождения. 11.12.2002, учась в институте, прошел мед. комиссию. Мне выдали военный билет, в котором записано следующее: 1) Ограниченно годен к военной службе, кат. В, 2) категория запаса 2 РА, 3) № ВУС 999000А, 4) Подлежит повторному мед. освидетельствованию 02 октября 2005 года. На переосвидетельствование НЕ ходил. В феврале 2006г. закончил институт, повестки не присылали, не получал. Сразу оформился на работу в институте с отсрочкой от армии. На данный момент в связи с принятием нового закона молодых специалистов увольняют.

Расскажите пожалуйста: 1) Подлежу ли я призыву в 2007г. и после 2008г., 2) Что даёт категрия "В", 3) что такое категория запаса 2 РА, 4)Что такое номер ВУС ?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста: 1) Подлежу ли я призыву в 2007г. и после 2008г., 2) Что даёт категрия "В", 3) что такое категория запаса 2 РА, 4)Что такое номер ВУС ?

Заранее благодарен.

1. Нет

2. В мирное время призыву не подлежишь, переосвидетельствование каждые 3 года отменили.

3 и 4 Тебе не все равно?

В военкомат не ходи, у тебя военник, береги его, ты призыву не подлежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...