Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Красим яица к Пасхе!!!


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Сегодня, равно как и вчера , уже ничего нельзя делать
Это неправда.

Вот завтра, в Великое Воскресение, трудиться действительно грех.

Мы не мусульмане и не евреи, в пятницу и субботу обычные дни.

К тому же, не следует забывать, что нормальные люди вообще-то не баклуши бьют дома, а на работе целыми днями в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*Аннушка*, нельзя. Вчера страстная пятница......... нельзя я знала, мне сказали до этого и сегодня в очереди на освящение подтвердили.

Это так сделано специально. В четверг приготовили и отдыхать в пятницу. Сегодня только воду можно пить и ничего не есть. А завтра Праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе целыми днями в будни.

а на кого работаете? За что работаете? За идею? За какую? За деньги?

Кайтесь и исповедуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

АННА (4), иногда ты меня крайне неприятно поражаешь симбиозом из суеверий, замешанных на религиозных вершках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все знают.

Откуда? :biggrin:

Ну опаздал он уже

Куда? :biggrin:

нельзя

Ань, всё хорошо. :yes2:

освящение сегодня до 20 час.

У нас до 21 00. Выхожу уже.

иногда ты меня крайне неприятно поражаешь симбиозом из суеверий, замешанных на религиозных вершках...

*Аннушка*, да она прикалывается. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, не следует забывать, что нормальные люди вообще-то не баклуши бьют дома, а на работе целыми днями в будни.

:yes2: :yes2:

может, и грех делами заниматься в субботу, воскресенье, тем, кто не работает, а я пять дней в неделю работаю, плюс еще дорога общественным транспортом, поэтому мне пофигу можно или нельзя. Я убираюсь тогда, когда есть силы, желание и на календарь не смотрю.

а так, сидеть дома, а потом грить: "ах, грех тогда-то убираться" скорее

грех сквернословить, осуждать брата своего, и далее смотри заповеди.

:yes2:

зы: убираться в квартире, стирать, есть готовить и гладить буду завтра:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убираться в квартире, стирать, есть готовить и гладить буду завтра

а я сейчас пойду танцевать.

В воскресенье ваще ничего нельзя делать, надо отдыхать перед следующей неделей особенно работающим.

В субботу, сегодня надо было бы напрячься или напрячь мужа..... О! Муж нужный член! Я хочу мужа в помощь :yes2: Не всё же мне одной с сыном лямку тянуть.

У кого будет ненужный муж-отдавайте мне :yes2: Я хочу мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже поела маминых кулечей

Sarah, ай да маладца!!

:yes2::lol:

а я вчера делала, в два ночи тока хлебопечка мне кулич выдала... навоняла на всю квартиру:censored: , изюм, вымоченный в какой-то спиртовой настойке, попал на нагревательный прибор.

завтра пойду к родителям пробовать:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера делала, в два ночи тока хлебопечка мне кулич выдала... навоняла на всю квартиру , изюм, вымоченный в какой-то спиртовой настойке, попал на нагревательный прибор.

завтра пойду к родителям пробовать

:lol: :lol:

вот я себе такого геммора даже не пытаюсь создать:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., ты у родителей, чтоль

нет, у себя:crybaby::lol: а сегодня им днем отнесла, маман глазурь сделала. Я сказала, что не буду глазурь делать, лень кофемолку потом мыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мне пофигу можно или нельзя

Это понятно, но

убираться в квартире, стирать, есть готовить и гладить буду завтра
на Пасху всё же лучше не надо. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было заодно с яицами.

:lol: можно конечно, но я не люблю распыляться на много дел одновременно. За тремя зайцами погонишься и ни одного не поймаешь. Я делаю с душой, качественно и на это надо много сил. Яйца или волосы............ хотя, если б мне нужен был цвет крашенных яиц, то можно было и без души их выкрасить в............. красный цвет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

у нас куличи продают от разных производителей...самые вкусные (после итальянских дорогущих) - хлебозавода №1...

На днях приходила девочка-пациентка, одна из "элиты" этого хлебозавода. На мой вопрос "почему такие вкусные?" Ответила - "поменяли оборудование, всё автоматизировано-компьютеризировано....УКРАСТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ":lol: :lol:

Поспорили с ней, шо наши умельцы "найдут подход" к технике вражеской:lol::000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."поменяли оборудование, всё автоматизировано-компьютеризировано....УКРАСТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ":lol:

:biggrin: Да... уж... *с интонациями Кисы Воробьянинова

...наши умельцы "найдут подход" к технике вражеской:lol::000430:

Она ломается от "недозагруза" ингредиентов... Разве что загружать будут продукты заведомо худшего качества, чем нужно...

Кстати, в "Ленте" были накануне Пасхи шикарные куличи по акции, всего за 18 руб. 400 г вместо 50 руб., что ли. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас куличи продают от разных производителей...самые вкусные (после итальянских дорогущих) - хлебозавода №1...

На днях приходила девочка-пациентка, одна из "элиты" этого хлебозавода. На мой вопрос "почему такие вкусные?" Ответила - "поменяли оборудование, всё автоматизировано-компьютеризировано....УКРАСТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ"...

:yes2: Михална, когда то давно..у нас в Тимашёвске, закупили иностранное оборудование для изготовления печенья... Иностранцы приехали, наладили, проверили....запустили и уехали... Через неделю их опять назад вызывают и говорят.... :dontknow: не работает ваше оборудование...плохо настроили...стыдно товарищи... Иностранцы посмотрели..посмотрели...покашляли и как воспитанные люди намекнули...что надо рецептуру соблюдать...если сказано,например, что надо загружать 100 кг масла...то надо загружать именно масло и именно 100 кг...:yes2: историю слышала из первых уст..подруги , которая была у них переводчиком...Вот стыдобище было тогда...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас куличи продают от разных производителей...самые вкусные

Везёт! А у нас куличи больше похожи на чёрствые батоны, только круглые. Отстой, одним словом.

УКРАСТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ"

Не могёт такого быть!:lol: Чтобы наши не могли украсть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...