Перейти к публикации
Гость ВВВ3

ст 84.1 тк рф

Рекомендованные сообщения

Гость ВВВ3

Здравствуйте. Скажите, пож-ста кто-нибудь сталкивался со ст. 84.1 тк рф? меня интересует вот какой момент: в случае отказа от подписания или ознакомления с приказом на увольнение запися делается на самом приказе. а если составлен отдельный акт?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В силу прямого указания ч. 2 ст. 84.1 ТК, соответствующую запись следует сделать на самом приказе, что не исключает возможности составления отдельного акта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×