Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Удивительное рядом!


Mileda

Рекомендуемые сообщения

не цитируйте впредь, пожалуйста, сообщения от моих "поклонниц" с других интернет-ресурсов...

Простите, это вы ко мне обращаетесь?:shocking: А я что процитировала да еще и с другого ресурса?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ
Лучше посоветуйте им, как похудеть, а то они думают, что чем дольше торчат и злобятся в Инете, тем стройнее становятся... а уж по четвертому подбородку завели, можете сами убедиться...

Я должна посоветовать, как похудеть? :shocking: Я таких рецептов не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накормит булками с растворимым кофе?

Чтобы я тоже стала с четвертым подбородком? Мне не поможет, я не толстею. Просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана полностью вас поддерживаю. Спасибо, что вы несете добро и просвещение своими журналистскими расследованиями. Я кстати, тоже в молодости писал, про ЦК КПСС писал, про ОБХСС писал, потом годы репрессий и вот я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана полностью вас поддерживаю. Спасибо, что вы несете ...

:lol: А несёт её действительно не подецки... надо отойти подальше, а то забрызгает...Особенно умилил приказ не цитировать сообщения и очередное напоминание, что умная и красивая...:lol: Насчёт "поклонников" , всё правда - они у журналистки везде...поскольку везде лезет и всегда с одним и тем же.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стирать в зонах памяти головного мозга неприятные воспоминания без нанесения какого-либо ущерба их деятельности научились специалисты

Стирать в зонах памяти головного мозга неприятные воспоминания без нанесения какого-либо ущерба их деятельности научились специалисты из американского Медицинского колледжа штата Джорджия. Правда, опыты такого рода проводились пока только на мышах, пишет АМИ-ТАСС.

В ходе опытов применялась новая технология, основанная на особых видах протеина. Научной группе удалось обнаружить молекулярный механизм, позволяющий быстро удалять из памяти информацию, вызывающую психологические травмы или устойчивые неприятные ощущения. При этом полностью сохраняется нормальная работа головного мозга.

Руководитель работ профессор Джо Цин считает, что разработанная технология применима и для человека. Более того, он уверен, что в обозримом будущем будут созданы специальные лекарства, помогающие «забывать» неприятные эпизоды жизни.

Я думаю, что это открытие имеет и отрицательные стороны ( в смысле использования...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В провинции Сисакет в 600 км к северо-западу от Бангкока монахи построили из миллиона переработанных пивных бутылок буддистский храм. Он называется Wat Pa Maha Chedi Kaew, и все в здании, включая стены, потолок, туалеты и даже крематорий, сделано из бутылок.

Благодаря зеленому цвету бутылок из-под "Хайнекен" и каштановому — из-под знаменитого в Таиланде "Чанг", был создан визуальный эффект огромного пространства. Кроме того, это позволило частично решить проблему мусора в регионе.

Местные жители помогали монахам в сборе бутылок и доставке их к месту строительства. На территории храма располагается водонапорная башня и бани для туристов также из бутылок.

Безусловно, этот храм является одной из интереснейших достопримечательностей на пути из Бангкока в храмы Angkor Wat в Камбодже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уэльсе был установлен дорожный указатель с надписью на валлийском языке, гласившей "Меня нет в офисе в данный момент" вместо "Закрыт проезд для грузовых автомобилей", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на британскую газету The Guardian.

Во время разработки двуязычного дорожного указателя местный совет населенного пункта Суонси послал по электронной почте запрос переводчику.

Поскольку того не оказалось на месте, в ответ было получено автоматически сгенерированное сообщение на валлийском: "Меня нет в офисе в данный момент. Пришлите текст для перевода".

В местном совете приняли эту фразу за перевод и нанесли ее на дорожный указатель. Знак был снят после того, как местные жители, владеющие валлийским, указали чиновникам на ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше посоветуйте им, как похудеть, а то они думают, что чем дольше торчат и злобятся в Инете, тем стройнее становятся...

Журналист Светлана, +1000.....ты сама то в переделах?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=729625&postcount=167

илья1968, там ссылочка...на "пределы".......и красоту.....

жаль - не в полный рост............:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Илюш....я не видела....и чё-та не стремлюсь особо.........:lol:

нее...тебя теперь не испугаешь......тренированный........:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

илья1968, на барышню.........из юности твоей........если уж столько времени помнишь.....неизгладимое впечатление осталось....я так понимаю............:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на барышню.........из юности твоей........
давно было...забылся шок:lol: теперь в моих руках только женщины без лишнего веса:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Сообщение от Доктор Михална

.меня на тебя нет

Надо писать "Меня на тебЕ нет"

__________________

*ПОБЕДА*, ну....этот вариант тоже неплох......хотя разнообразие лучше.........:yes2::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ссылочка...на "пределы".......и красоту.....

жаль - не в полный рост...

:lol: Забавные вы... это ж неизвестно какой давности любительская фотка... может три года назад, может больше...:biggrin:

А на аватарке - фото 10.09.09. Причем довольно неудачное.:ditsch:

Стирать в зонах памяти головного мозга неприятные воспоминания без нанесения какого-либо ущерба их деятельности научились специалисты (...) Я думаю, что это открытие имеет и отрицательные стороны ( в смысле использования...)

В очень любопытных направлениях работают ученые... В тех, видимо, за которые УПЛОЧЕНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...