Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

милицейский беспридел или .....


catyp

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Прошу разъяснить.Коротко изложу суть.Возвращался домой с дня рождения друга был выпимши,около дома меня забрал наряд милиции(документов с собой небыло)привезли в отдел я все свои данные им сказал.После чего с меня сняли шнурки,шарф,ремень,отобрали мобильник,сигареты,деньги и посадили в камеру.Продержали 8часов потом отпустили.

А на основании чего они проделали всё это?Есть какой то закон или может постановление,законно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня сняли шнурки,шарф,ремень

это что вы не повесились в камере

отобрали мобильник

чтоб не звонили никому, вдруг Вы преступник и оповестите подельников о своем задержании

сигареты

курить в милиции нельзя

деньги

ну они то Вам в камере точно не к чему :yes2:

Продержали 8часов потом отпустили.

закон нарушили, три часа максимум могут держать

catyp,

шнурки,шарф,ремень,отобрали мобильник,сигареты,деньги

вернули, когда отпустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ответ на 200 доларов частенько пишутся заявления самими сотрудниками, что им форму порвали и синяк поставили, чтобы закрыть рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catyp, да причем тут остроумие, Вам же все по делу написали, тут и не шутит и не прикалывается никто

если есть силы и желание - жалобу в районную прокуратуру пишите, только подробно все изложите без лишних эмоций и заказным письмецом направляйте :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека взяли в ментовку-- его сожительница написала заявление на побои и угрозу жизни.Была зла, потом решила забрать заявление, но его не принимают... отказываются...Намекают впрямую.. мы работали..(нашли липовых сведетелей) платите деньги..А пока будешь сидеть до суда

Вопрос--как заставить ментов в отделении вернуть заявление?

2ю есть ли вообще прецедент? Могут они привлечь и держать до суда(хотя они ВЫПУСТИЛИ человека из кутузки? Снятия побоев нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, Я,что преступник?Почему меня должны лишать жизненных благ:nono2: .Посадили в камеру продержали 8часов стоя или на корточках.А,что в прокуратуре то писать?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,где взять свидейтелей.Я слышал,что дежурные части оборудованы камерами наблюдения.

показания друга, от которого Вы шли о том, во сколько Вы ушли от него и показания Ваших домашних, во сколько пришли домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, господа, чушь. Welenga все почти написал. Цитата- "Коротко изложу суть." Коротко-оно и есть коротко. Юридический форум-а в юриспруденции мелочей не бывает. Поработай годик "там" - все станет ясно, сам, если головушка на месте - станешь юристом. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, господа, чушь. Welenga все почти написал. Цитата- "Коротко изложу суть." Коротко-оно и есть коротко. Юридический форум-а в юриспруденции мелочей не бывает. Поработай годик "там" - все станет ясно, сам, если головушка на месте - станешь юристом. :ciao:

Помоему коротко,но содержательно и добавить нечего.Расстраивает одно грамотные юристы застую просто флудят.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...