Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

господин Пономарев, к Вам вопрос по работе модераторов


УльянКа

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, каким образом модераторы несут ответственность за правильное и объективное модерирование? Почему некоторые участники безнаказанно множественно позволяют себе оскорбления, флуд, унижение достоинства и так далее. Почему, несмотря на многочисленные жалобы, на таких участников не возлагается бан, в то же время за выражение, в ответ на оскорбление в мою сторону: "это из тебя гомофофилия прет (с намеком на подсознание по Фрэйду" на меня накладывается предупреждение и выписывается 2 очка?

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=77876&page=14

Прошу ответить :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Ульянке. Только г-н Пономарев мне лично ничего не ответил, хоть и утверждает обратное http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=83840&page=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, будем надеяться, что в открытом диалоге все-таки реакция последует. нельзя же быть столь демократичным в столь серьезных вопросах :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УльянКа, оба пользователя по Вашей ссылке заблокированы.

В дальнейшем рекомендую жать кнопку "пожаловаться на сообщение"

Только г-н Пономарев мне лично ничего не ответил, хоть и утверждает обратное http

Larisa63, я в очередной раз пишу - от пользователя Larisa63 у меня нет сообщений.

Есть вот это от пользователя Ло-ра:

Возможно Вы подскажете по какой причине сегодня были блокированы пользователи: Sоftregistr и LARISA 63. В созданной теме "Хочу знать" никто из модераторов не ответили. Спасибо.

Это были Вы? Я на такие сообщения от "народных адвокатов" не отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УльянКа, оба пользователя по Вашей ссылке заблокированы.

большое спасибо за быстроту и справедливость :yes2:

В дальнейшем рекомендую жать кнопку "пожаловаться на сообщение"

так и делаю, только этот спам печатается с такой скоростью порой, что интервала не хватает :yes2:

прошу Вас обратить внимание модераторов на более тщательное выполнение своих обязанностей, не гоже Вам вмешиваться в решение таких естественных вопросов по соблюдения правил форума :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вам мешает ответить в теме?

прошу не спамить обращение. задавайте вопросы объективно и прямо, и будет Вам ответ :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы подскажете по какой причине сегодня были блокированы пользователи: Sоftregistr и LARISA 63. В созданной теме "Хочу знать" никто из модераторов не ответили. Спасибо.

Отвечаю:

1. Пользователя Sоftregistr заблокировал я. Навсегда. Причина - неадекватное поведение на форуме. За что его блокировали ранее, мне н известно, но полагаю, за то же.

2. За что блокировался пользователь LARISA 63, я не знаю. Учитывая, что блокировались оба пользователя одним и тем же модератором, то надо думать - за дело.

Выяснять за что - не буду. Уже писал, что доверяю мнению модераторов.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...