Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

задержание


Гость frost

Рекомендуемые сообщения

С другом шел по улице ему 16, мне 18. Остановили сотрудники милиции, сказали что должны пройти с нами. Вы подходите под приметы подозреваемых. Сказали что похожи по оринтеровке спросили подробнее чем именно похожи сказали что одеты во все черное. После чего фраза прозвучала что у нас пол города во всем черном ходит давайте их задержим. Дальше сказали что сейчас приедет машина и увезет вас в отдел милиции. Приехал автобус. И мы ппоехали в другой отдел милиции который находится не в нашем районе, они нас остановили в 20 часов. После доставлени заставили писать обяснительные что мы делали ночью. И что делали до задержания. После с нас сняли отпечатки пальце сфотографировали и отпустили в 11-30 вечера. Причем это было в совсем другом районе. А вдруг бы у меня небыло денег или друзей на машинах я бы пошел пешком до дома, совсем из другого района города. Это было правомерно? Друга отпустили когда приехали его родители тоже примерно в 11-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...