Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как найти виновника шума


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожайлуста, советом! Недели как две не могу находиться в квартире!!!! Соседи сверху наверно купили хорошую звуковую систему, теперь я постоянно слушаю только низкочастотные звуки, только басы!!! хоть на улицу уходи! Но я даже не могу с ними поговорить, потому что не знаю с кем. Это не ближайшие соседи, а кто-то выше этажа на 4 точно, а может даже в соседнем подъезде. Басы ведь по перекрытиям "ползут" только в путь! Ходил по этажам своего подъезда прислушивался у дверей - не помогло, думал кому нибудь из ближайших к ним соседям надоест, будет тихо -ничего подобного! Чего делать то? На кого и кому жаловаться? Заявление в милицию на шум неизвестно от кого? 02, приезжате, утихомирьте- кого не знаю. Главное что к ночи музыку делают тише, но мне как то не легче, басы более тихо. А если они музыку слушают и не особо громко, вообще всех пошлют (а хороший усилок + сабвуфер дадут такие басы......).:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

пройдитесь по соседям, наверняка того негодяя уже вычислили:cowboy:

А потом можно участковому кляузу на него накатать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...