Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Угрожают подбросить наркотики, как быть?


Гость Denar2

Рекомендуемые сообщения

Уволил своего заместителя, она пришла с мужем разбираться со мной. В процессе разговора угрожают мне подбросить 20 грамм кокаина, если не возьму обратно. Угрозы были высказаны при закрытых дверях, но на повышенных тонах, соответственно их слышали минимум еще трое человек. Муж - владелец строительной фирмы в Москве, есть связи в различных структурах, соответственно возможности для выполнения обещанного имеются. Вопрос: как следует вести себя при "внезапном" задержании, имею ли я право вести видеосъемку при обыске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как следует вести себя при "внезапном" задержании, имею ли я право вести видеосъемку при обыске?

заблаговременно адвоката хорошего найти, который по первому звонку приедет

можно для профилактики написать заявление в милицию на зама Вашего, будет отказной материал, но факт угроз зафиксируете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел "инструкцию поведения"... прочитал, уяснил... к вопросу о видео съемке: что она мне может дать, кроме большого желания сотрудников милиции надавать мне по шее?:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще камеры лишитесь, на диктофон все пишите, если еще встречи будят, тогда за вымогательство их можно привлечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбросить 20 грамм кокаина

Вам жизнь дала временной шанс, если они просто сотрясают воздух пока, то у вас есть время..., и подобных "царей" мира сего, нужно лечить подобным, если у вас конечно духа хватит, в противном случае их сомоуверенность и видимо пожизненная безнаказанность вас сожрут... :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...