Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Комуналка и снос дома!


Рекомендуемые сообщения

Господа, помогите мне разобраться. Я проживаю в 3х комнатной квартире в Московской области, при чем в коммунальной. Мой дом подлежит программе сноса ветхого жилья (программа с 2000 года). Я владею комнатой (моя собственность), кроме меня проживает в этой квартире моя бывшая жена (развод был в 1995 году) она имеет в собственности другую комнату, а третья комната принадлежит на праве собственности нашей дочери, которой уже исполнилось 21 год (т.е. взрослая, назависимая женщина). Мы все имеем раздельные лицевые счета и каждый в раздельности платим по жировкам за свои жилые площади. Подскажите какой жилой площадью нас должны обеспечить. Я изучал жилищный кодекс РФ и там указано, что нам должны дать столько, сколько имеет каждый из нас. Так что нас опять определят в комуналку? Поскажите, если кто знает статьи из которых видно будет что нам положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victor13, порядок предоставления жилых помещений (а именно, те подробности, которые Вас интересуют), регулируются региональным законодательством. Подробную информацию по этому вопросу Вы можете узнать в жилищном отделе местной администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victor13, порядок предоставления жилых помещений (а именно, те подробности, которые Вас интересуют), регулируются региональным законодательством. Подробную информацию по этому вопросу Вы можете узнать в жилищном отделе местной администрации.

Спасибо за ответ. Но к сожалению он меня не устраивает. Получиться так, что они смогут воротить что захотят? Или все-таки они буду опираться на какое-то федеральное законадательство??? Они ведь отсебятину воротить не имеют право? Тогда вопрос, какое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...