Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Опаздала за ребенком в сад - отправят в детскую комнату милиции


Sezam

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема: заведующая детским садом постоянно мне угрожает, что если не буду забирать ребенка вовремя из детского сада (до закрытия), то она вызовет милицию и отправит мою дочь в детскую комнату милиции и они уже будут выяснять куда делись родители. Правомерно ли это? Стоит ли бояться данных угроз? Пожалуйста дайте ссылку на закон или другой нормативный акт, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sezam, заведующая может обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних либо в милицию в ПДН, хорошего из этого ничего не выйдет

постарайтесь мирно решить эту ситуацию, по какой причине Вы опаздываете за ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не опаздываю, просто спросила, что они будут делать, если ребенка не заберут после закрытия. Ситуации разные. Например, папа в командировке, а мама попала в больницу и не может ответить на телефонный звонок, родственников близко нет. Неужели сразу в милицию отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sezam, если Вы не опаздываете, то почему заведующая постоянно угрожает???????????? у нее не в порядке с головой или какой-то другой негативный опыт на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не опаздываю, просто спросила, что они будут делать, если ребенка не заберут после закрытия. Ситуации разные. Например, папа в командировке, а мама попала в больницу и не может ответить на телефонный звонок, родственников близко нет. Неужели сразу в милицию отправят?

А что бы Вы сделали на месте воспитателей? Взять ребенка к себе, или остаться с ним ночевать в садике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...