Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мордашки наших домашних питомцев


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ
обитатели нашего кабинета

это не тот ли кактус, который поставили возле ПК, с целью защиты от излучения?.. и он так вымахал что и теперь сам сидит в чате и никого к ПК не подпускает!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тот ли кактус, который поставили возле ПК, с целью защиты от излучения?.. и он так вымахал что и теперь сам сидит в чате и никого к ПК не подпускает!..

т.е. я кактус, да???? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоятельно рекомендую к просмотру с целью поднятия настроения http://prikol.bigmir.net/view/153259/

Спасибо, поржала. Заодно и Флэш Плеер скачала:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я кактус, да???? :shocking:

не знаю! :dontknow: как ты себя воспринимаешь... ведь тот кактус теперь тоже сидит в чате... кто знает... кто ты?! :biggrin: х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, слушай мужчину! не возмущайся, а побрейся иди:lol: :lol:

А то не только Софт сбежит...

ну уж звиняйте... как увидел так увидел... кто на фото того и увидел... :yes2::lol:х3

да и по бриться там кое кому, тогда, точно не помешало бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня день всех влюблённых? Чего вы не объясняетесь в любви? Где сердечки и вообще странно.

Люблю Вас, милые мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот так и не нашелся, а это - плохая замена.
Yanat, если бы мы жили чуть поближе друг к другу, я предложила бы Вам на замену вот это чудо :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Портос мой повел себя как дресированная собака:biggrin:

Знакомый, когда пришел в гости вчера, громко и командным голосом приказал Портосу: Пёс!! Ко мне!!

И что вы думаете??? Эта ленивая продажная кастрированная котяра мигом вскочила и прыгнула на табуреку перед гостем и......замурчало как трактор............нормально?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavlovskaya, а ты стриги его больше и чаще, он вобще переберется жить куда-нито в другое место.

natalie90, спасибо. Но если у меня еще и будет кот, то это будет, скорее всего, обычный усатый-полосатый Васька. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ленивая продажная кастрированная котяра мигом вскочила и прыгнула на табуреку перед гостем и......замурчало как трактор............нормально?

Нормально !! :yes2: Особенно, если у гостя в руках был кусок колбасы :biggrin:

А ещё нормальней, если валерьянка ... На днях мой кот такую бурную любовь выказывал одной мой знакомой, что та просто опешила. :lol: Причиной было то, что за пять минут до этого она почувствовала себя плохо, и я налила ей лекарство, в состав которого входила и валерьянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...