Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Удалили тему


Н.К.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый господин Пономарев, кто и почему удалил мою тему "С Днем Рождения, Ваня Хельсинг!", созданную и размещенную в курилке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение не создавать каждый раз отдельную тему, а создать одну единую поздравлялку (тему с поздравлением меня с ДР тоже удалили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что теперь на форуме можно не всех поздравлять с ДР, а только с разрешения модераторов. Угоден-не угоден пользователь тому или иному модератору, от этого зависит можно или нет всем прочим пользователям создавать темы с поздравлениями. Оказывается, на форуме есть персоны нон грата, люди, не угодные некоторым модераторам, которых модераторы так бояться или не любят, что сводят с ними счеты даже такими способами, как удаление поздравлений. Насколько должна быть мелкая, гадкая, низкая душонка, чтобы поступать так. Друзья, ребята, неужели никто не видит, что форум деградирует? Или всех все устраивает? Или всем все равно? Знаете, малоуважаемые мной модераторы, удалившие тему, но получается, что я тоже персона нон грата, раз позволяю себе хорошо относится к неугодным вам пользователям. Не это ли показали мне, удалив тему? Уважаемый господин Пономарев, я кажется сверх меры злоупотребла Вашим гостеприимством, посему прошу удалить мой аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что теперь на форуме можно не всех поздравлять с ДР, а только с разрешения модераторов. Угоден-не угоден пользователь тому или иному модератору,

Я удалила тему: во-первых, день рождения прошел, во-вторых: именинник был на форуме более года назад, а именно 14.01.2009г, в-третьих: админ его банил на год, в-четвертых: Хельсинг сейчас разбанен, но более года не появляется на форуме, и он не ответил на Ваши поздравления, поэтому зачем писать "в никуда" и создавать ненужные темы?

Хороша идея создать общую "Поздравлялку", что мы, собственно сейчас и сделаем.

По-поводу удаления аккаунта: не легче ли попросту не заходить на форум нежели тревожить администрацию?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удалила тему

Зачем? :dontknow:

во-первых, день рождения прошел

*ПОБЕДА*, ты посмотри внимательно темы курилки, там очень много поздравительных тем лично для именинников. Или ты их все удалила?

именинник был на форуме более года назад

И что? :dontknow: Его аккаунт удалили? Или он является пользователем форума?

в-третьих: админ его банил на год

Ну и что? :lol:

он не ответил на Ваши поздравления

Почитай внимательно поздравительные темы курилки. Ты удалила все поздравления на которые не ответили виновники торжества?

Хороша идея создать общую "Поздравлялку", что мы, собственно сейчас и сделаем.

*ПОБЕДА*, конечно, пусть будет эта тема. Такая тема есть на всех форумах. Но именинников как-то принято поздравлять отдельной темой и это очень хорошая традиция многих форумов. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, на форуме есть персоны нон грата, люди, не угодные некоторым модераторам, которых модераторы так бояться или не любят, что сводят с ними счеты даже такими способами, как удаление поздравлений.

И это очень странно. :biggrin:Администратор форума заблокировал пользователя только на год! Хотя, отношения были такими, что мог заблокировать навсегда. И этот факт может вызывать только уважение и признание его мудрости.

И, вообще, модерировать разделы форума достаточно трудная работа, если ей заниматься серьёзно. Даже в курилке. С моей точки зрения, главное в это работе - объективность. Сейчас там преобладают другие другие подходы - личные симпатия, антипатии, борьба "кто-кого". :lol:

Теперь совершенно непонятно - за что заблокировали модератора Салкона? :dontknow: Чем он хуже других модераторов? Я думаю, что даже лучше многих. У него куча благодарностей в профразделах и заходил он туда регулярно. Работал.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу удаления аккаунта: не легче ли попросту не заходить на форум нежели тревожить администрацию?

А это зачем ты написала? :dontknow:

Уверена, что Н.К. более нужный форуму человек, чем некоторые постоянные обитатели курилки. Про себя я тоже помню. :biggrin:

*ПОБЕДА*, совет, надо сказать, ниже среднего. :biggrin: Смешно как-то выглядит в твоём исполнении. Совет юристу-профессионалу на юридическом форуме от пользователя, который к юриспруденции не имеет никакого отношения. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное заключается в том,что на форуме,посвещенному Закону,нельзя обжаловать действия модератора.Ну можете возмутиться,да,пожалуйста.Но вот прислушаются ли к вашим словам,предпримут ли какие-то действия,это уже другой вопрос.Должны существовать какие-то инструменты контроля и обжалования действий модераторов.Бо,получается Россия в миниатюре.Модератор,как мэр маленького городка, - царь и бог. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем писать "в никуда" и создавать ненужные темы?

Тоже прикольно! :lol:

"Помогите расщепить атом УРАНА 238!!!" итд итп

Одна из нужных тем? :lol: Её не удалили вроде? Уран-то расщепили? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное заключается в том,что на форуме,посвещенному Закону,нельзя обжаловать действия модератора.

Mr.Jones, ну почему же? Салкона администратор забанил. Внял жалобам пользователей. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь совершенно непонятно - за что заблокировали модератора Салкона? Чем он хуже других модераторов?

Тем, что, пользуясь своей модераторской неприкосновенностью, открыто хамил и оскорблял пользователей. Я, простите, не на помойке себя нашла, чтобы терпеть это! И не только я! Даже ты, JULE, помнится, высказалась за это:

В то же время, если правилопослушные пользователи пытаются отвечать на провакационные (зачастую нецензурные) посты некоторых модераторов, их блокируют. На форуме запрещено обсуждать действия модераторов. В данном случае администратора просят обратить внимание на манеру общения модератора с пользователями.

Или мнение поменялось и слова Салкона теперь мёдом кажутся?:dontknow: :dontknow: :dontknow:

Искренне не понимаю твоего возмущения по его поводу!:000430:

ЗЫ: когда Салкон пришёл и в один присест удалил сразу несколько тем, почему-то никто не возмутился, так что теперь за буря???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мнение поменялось и слова Салкона теперь мёдом кажутся?

Знаешь, поменялось в диаметрально противоположную сторону. Так иногда случается, под воздействием внешних факторов. :yes2: Сама удивляюсь. :dontknow:

Selyanka, я тебе уже писала, что тебя он зря обижал. Ну, я так считаю.:biggrin: Видимо ты встревала ни к месту, чем его раздражала.))))

А *ПОБЕДА*, ему нисколько не уступала и отвечала столь же "пикантно". :biggrin: Мнения народа по поводу "кто первым начал" разошлись.

слова Салкона теперь мёдом кажутся

Не, слова отвратительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты встревала ни к месту, чем его раздражала.))))

Ага, с самого прихода в курилку, когда я ещё никого не знала, чтобы куда-то "встревать":000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, да никто не говорит, что он классно себя вёл. Но конкуренты по "написать гадость" у него имеются

А ты ж на это сама знаешь ответ:

если правилопослушные пользователи пытаются отвечать на провакационные (зачастую нецензурные) посты некоторых модераторов

Вот и всё! Если Салкон, приходя в Курилку, СРАЗУ начинал оскорблять, получалось то, что мы все видели!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ж на это сама знаешь ответ:

Ты забыла? :biggrin:

поменялось в диаметрально противоположную сторону. Так иногда случается, под воздействием внешних факторов.

Мнения народа по поводу "кто первым начал" разошлись.

мы все видели!

Мы всё видели. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет юристу-профессионалу на юридическом форуме от пользователя, который к юриспруденции не имеет никакого отношения.

JULE, я не советую юристу в проф. разделах и не оцениваю уровень профессионализма в "Курилке" :yes2: Для меня человек, общающийся в "Курилке", не юрист, а собеседник :yes2: Это вообще не совет, а мое мнение. Личное.

А *ПОБЕДА*, ему нисколько не уступала и отвечала столь же "пикантно"

JULE, ты правильно выразилась по поводу "отвечала": я никогда не начинала первая. Тем не менее мои ответы Салкону - лишь слабый шепот по сравнению с его хамством. Но: я не из тех, кто при ударе по правой щеке подставляет левую. Салкон всегда первым начинал оскорблять, цитируя обидные фразы из тем, с которыми пользователи пришли на форум. Спрашивая совет по своему делу, переживая свои личные отношения, я не планировала выставлять их на суд зрителей "Курилки". Есть в конце концов этика, про которую кое-кто забыл.

слова отвратительные.

:yes2:

Салкон, приходя в Курилку, СРАЗУ начинал оскорблять

..................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каждый раз устраивать шоу "Достучаться до небес"? :biggrin:

Вовсе не так, все жалобы участников форума рассматриваются, и принимаются меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю так: в данной ситуации критика со стороны Н.К. в адрес нового модератора была этакой маленькой местью за то, что забанили Салкона, я не думаю, что случись подобное пару месяцев назад, что это вызвало бы такую бурю в стакане

зы: тему с поздравлением меня с Днем Рождения тоже удалили, я даже не знаю кто, но это не вызвало у меня никакого негатива, поздравили, хорошо, удалили тему - модеру видней :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается удаления темы..

По-моему ни сама тема, ни факт ее удаления не стоят этих эмоций.

Удалить и откорректировать можно все что угодно и в т.ч. ошибочно.

Ошибиться может каждый.

Но все также легко можно было исправить. В частности, если бы вопрос существования поздравления Хельсингу был принципиален, то тема бы висела и по сей час.

Что касается действий модераторов..

Разумеется, при необходимости, их можно подвергать объективной (не основанной на эмоциях) критике, оставаясь при этом в рамках приличий.

Если у кого-то есть вопросы или пожелания - пожалуйста пишите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ни сама тема, ни факт ее удаления не стоят этих эмоций.

В частности, если бы вопрос существования поздравления Хельсингу был принципиален, то тема бы висела и по сей час.

По большому счёту, дело не в удалении темы и не в Хельсинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не советую юристу в проф. разделах и не оцениваю уровень профессионализма в "Курилке" Для меня человек, общающийся в "Курилке", не юрист, а собеседник

Сомневаюсь, что у тебя есть право давать подобные советы собеседнику, тем более Н.К.. Странно, что за достаточно долгое время общения ты не поняла, что Н.К. вполне способна принимать самостоятельные решения и не нуждается в рекомендациях, как ей поступать в том или ином случае, от тебя в частности, или от тебя особенно. )))

Это вообще не совет, а мое мнение. Личное.

Тогда вообще непонятно, зачем это личное ты вынесла на всеобщее обозрение? :dontknow: Согласись, что личное, всегда лучше держать лично при себе. Это ж старо, как сама жизнь. Аксиома.

мои ответы Салкону - лишь слабый шепот по сравнению с его хамством.

Ооо!!! Ты явно себя недооцениваешь! :biggrin:

я никогда не начинала первая.

Ну, да. Будучи уверенным, что никто не будет тратить время на анализ разборок и выяснение - кто первым начал, учитывая, что вторая сторона заблокирована - можно городо сделать такое заявление. :biggrin:

я не планировала выставлять их на суд зрителей "Курилки"

Это, естественно, недопустимо. :censored:

Но: я не из тех, кто при ударе по правой щеке подставляет левую.

Это точно. Но, обильное ответное поливание грязью - убогий метод и категорически недопустимая черта характера для модератора. Возможно, что ты удивишься, но существуют и другие, более действенные, методы борьбы с хамством.

Принимая во внимание, что Победа - женщина, не буду цитировать здесь её "ответы" Салкону, дабы не травмировать публику со слабой нервной системой. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...