Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Хочу стать хорошим юристом


Гость Loolipoop

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас учусь на 1 курсе МГЮА, я очень хочу стать хорошим юристом!!! :yes2: Но я учусь на вечернем, днём я работаю, на работе меня просят бросить учёбу и не разрешают читать учебники... :frown: Но я не хочу бросать!!! :nono2: У меня не хватает времени, чтобы нормально подготовиться к семинарам. Пытаюсь всё прочитать за выходные на все семинары в неделю... Подскажите, что нужно читать, чтобы стать хорошим юристом, и что надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loolipoop, учиться учиться и еще раз учиться. можно и на очном отделении выйти полным нулем и на заочке специалистом. все зависит от вашего желания . желания копать, рыть, разбирать материал. читаите больше и не только учебники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loolipoop могу пожелать терпения и успеха, держись не падай духом, сама столкнулась с подобной ситуацией. Обучение дается не легко т.к. приходится совмещать с работой и семьей с 2-мя детьми, руки не опускаю уже - на 4 курсе!!! Работа с учебой всем тяжело дается - дерзай!!! :crybaby::ditsch::dontknow::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас учусь на 1 курсе МГЮА, я очень хочу стать хорошим юристом!!! :yes2: Но я учусь на вечернем, днём я работаю, на работе меня просят бросить учёбу и не разрешают читать учебники...Но я не хочу бросать!!! У меня не хватает времени, чтобы нормально подготовиться к семинарам. Пытаюсь всё прочитать за выходные на все семинары в неделю... Подскажите, что нужно читать, чтобы стать хорошим юристом, и что надо делать?

Вот какой плохой работодатель, не разрешает читать учебники на работе:lol:

Между прочим он вам деньги платит за работу у него, а не учебу вашу в институте и чтение литературы, пусть даже и специфичной.

Нечего жаловаться, спи и развлекайся меньше, а работай над собой и своей головой больше. заполняй знаниями. не трать время даром и все получится...:cowboy:

И вот вопрос у меня возник, что вы вкладываете в понятие "хороший юрист"? Мы тут все хорошие:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай больше и меньше слушай "кого попало" и все будет супер!

О, привет, разумные мысли и тебе в голову приходят? Радуешь!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас учусь на 1 курсе МГЮА, я очень хочу стать хорошим юристом!!! Но я учусь на вечернем, днём я работаю, на работе меня просят бросить учёбу и не разрешают читать учебники... Но я не хочу бросать!!! У меня не хватает времени, чтобы нормально подготовиться к семинарам. Пытаюсь всё прочитать за выходные на все семинары в неделю... Подскажите, что нужно читать, чтобы стать хорошим юристом, и что надо делать?

:lol:

Я хочу научиться летать, но в моем подвале потолок всего 1,5 метра. Подскажите, как я должен подпрыгивать, что бы полететь?

:lol:

Хороший институт, вполне можно все совмещать.

:lol: ЗачОт. Я то же считаю что репутация сего заведения довольно сильно раздута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я хочу научиться летать, но в моем подвале потолок всего 1,5 метра. Подскажите, как я должен подпрыгивать, что бы полететь?

Учись летать низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы падать небольно было?

1.

потолок всего 1,5 метра

2.

Чтобы падать небольно было

3. По совокупности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай их, делай как сам знаешь! Если хочешь лететь - лети, можешь ползать. Как хочешь, так и делай, как можешь вернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же считаю что репутация сего заведения довольно сильно раздута

Имя есть. У института. Но можно поползти по окончании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно поползти по окончании.

«Рожденный ползать - летать не может!.. Забыв обэтом, он пал на камни, но не убился, а рассмеялся...» М. Горький, «Песня о соколе»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпите! Второе дыхание получите после 3-го курса! Затем - Кураж! Его надо опасаться! Учитесь выявлять наиболее умных среди окружающих Вас людей и прислушивайтесь, далее давайте мгновенную правовую оценку ситуациям и событиям - это научит не отрываться от земли и стать мудрым (а не умным)! Удачи, хотя заведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ум-способность человека мыслить. Мудрый это уже ум, упирающийся на жизненный опыт.

Мудрость обусловлена таки умом.

Обе категории оценочные. :biggrin:

Каждый считает себя лучшим... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...