Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Весьма волнует поход в военкомат


Гость Fisher

Рекомендуемые сообщения

Доброго времяни суток.

Весьма волнует поход в военкомат!

В 2004 году окончил институт, в военкомат не ходил, но туда отправил тёщю со справкой о рождении(копия свидетельства о рождении) ребёнка,копию вхяли но настоятельно рекомендовали принести сведения о прописке ребёнка и пройти медкомисию(что было проигнорированно мною), на данный момент(спустя 2года после окончания института) поступил в Асирантуру, а ребёнку сейчас исполнится уже три года

справка о зачислении у меня на руках. отправил в военкомат своего Папу, там его послали и сказали что это лично мои трудности. времяни идти туда нет, да и желания тоже. Если же я туда пойду, что меня может ожидать..................

стоит ли потянуть до окончания призыва?

и могут ли меня обязать т.е. заставит подписать расписку или ещё что-нибудь для повторного к ним прихода.

27 лет исполнится только в марта 2008

есть мысль отправить справку заказным письмом, что вы думаете

в повестке присланной мне по месту прописки сказанно: в соответствии с законом......

.... при себе иметь паспорт(документ удостоверяющий личность), фотографии 3х4-2шт 4х6-2шт за чем им фотографии? и если идти то стоит ли брать паспорт или заверенная копия подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы оформить отсрочку, надо обязательно пройти медкомиссию. Если комиссия признает Вас негодным или ограниченно годным к военной службе, вопрос отпадет сам собой. Выберите время сходить в военкомат и оформить отсрочку. Это в Ваших интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же медкомиссия признает меня годным, но я сейчас зачислен в аспирантуру, стоит ли дождатся окончания призыва, а уж потом думать про медкомиссию?

и когда должен закончится призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в непризывной период медицинская и призывная комиссия не работают. А поскольку у Вас ЗАКОННАЯ отсрочка, отказать Вам в ее предоставлении не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...