Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПОМОГИТЕ!!!!!


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

и выйдет дороже, чем купить собранный

Выйдет дешевле.Если цена имеет значение.А то,как я понял,тут есть мажоры,для которых цена не имеет значения (это не лично). :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, не хочу даже обсуждать эту глупость. А нет по той простой причине - что это не интересно, это скучно, вставлять все элементы по местам и закручивать гайки. Скучный ты, БИОС!!!:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет дешевле.Если цена имеет значение.А то,как я понял,тут есть мажоры,для которых цена не имеет значения (это не лично). :biggrin:

Не выйдет дешевле. Она даже не знает, что искать. Она соберет да не то. А вникать ей в это зачем? Для этого есть программисты и прочие инженеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть программисты и прочие инженеры.

Для того,чтобы собрать системник по приятным ценам,программисты не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет дешевле.Если цена имеет значение.

а это как? кто собирает компы поточно, з/ч оптом покупают, значит, значительно дешевле, если покупать в магазине, т.е. с торговыми накрутками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он не догоняет этого.

Он видимо компами занимается сам, думает что у всех железо в изобилии дома и все интересуются какие у кого там карты и винчестеры. Какие могут совместно работать, а какие нет. Гарантию на полную комплектацию и стоимость потраченного, на поиски, поездки, сборку времени и пр. расходы он совсем в учет не берет. Он одни голые железки посчитал и сделал вывод.

Как недальновидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че разбирать то будешь???

В профилактических целях:lol:

Не смеши мои седые носки.Из всех окружающих меня людей,не только близких и друзей,а вообще,нет ни одного,кто собрал бы себе сам.Я не говорю,что это сложно.Это просто.Но факт есть факт,и свои растопыренные пальцы можешь засунуть себе в растопыренное...э...гнездо.

Мой брат себе комп ещё в школе собрал:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профилактических целях:lol:

В каких профилактических целях? Че "профилакторовать" то будешь: винчестер, кулер, севую, звуковую и т.п. карты, материнскую плату или че нибудь еще? Или просто поразбирать че нить охота??? Разбери тогда письменный стол, там тож болты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму кожух и пыль погоняю:ditsch::lol: :lol: :lol:

Глянь где на твоем корпусе болтики от коробочки, открути, только отключи сначала комп из сети и пропылесось. А вооюще это надо делать раз в квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это как? кто собирает компы поточно, з/ч оптом покупают, значит, значительно дешевле, если покупать в магазине, т.е. с торговыми накрутками
ВЫ купили собранный?Скажите,какой у вас срок гарантии и на что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь где на твоем корпусе болтики от коробочки, открути, только отключи сначала комп из сети и пропылесось. А вооюще это надо делать раз в квартал.

а я феном сдуваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы почитали и уже перескочили на другую тему - собрать комп с нуля самому

Собрать с нуля очень просто.Я боялся,когда первый раз собирал,не дай бог скол....Ничего,наловчился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ купили собранный?Скажите,какой у вас срок гарантии и на что?

да, собранный, гарантия от 6 месяцев до 3-х лет, что на что точно не скажу, надо доки смотреть...когда посмотрела начинку, потом глянула цены на это в магазине, осталась весьма довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать с нуля очень просто.Я боялся,когда первый раз собирал,не дай бог скол....Ничего,наловчился.

да никто не спорит, сейчас на самом деле школьники запросто все собирают, сложного там ничего нет, вопрос здравого смысла - на сегодняшний день проще, быстрее, выгоднее купить, только если вы себе эксклюзив начиняете, тогда, да - самому лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Сообщение от Softregistr

Глянь где на твоем корпусе болтики от коробочки, открути, только отключи сначала комп из сети и пропылесось. А вооюще это надо делать раз в квартал.

а я феном сдуваю

Softregistr, а клавиатуру на ноуте как почистить? он у меня на кухне живёт....там уже всякого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь где на твоем корпусе болтики от коробочки, открути, только отключи сначала комп из сети и пропылесось. А вооюще это надо делать раз в квартал.

Softregistr, я по-твоему совсем деревянная? :shocking: Неоднократно уже это делала. А ещё батарейку меняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softregistr, а клавиатуру на ноуте как почистить? он у меня на кухне живёт....там уже всякого....

Кнопки но отдельности повыковыривай, промой пенным раствором - кнопки и тот триппер, что под кнопками, ну и снаружи всю. Я шампунем с теплой водой мою! Но она у меня в принципе всегда чистая, я раз в неделю чищу поверхностно, ну и с немытыми руками не подхожу к компу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softregistr, я по-твоему совсем деревянная? :shocking: Неоднократно уже это делала. А ещё батарейку меняла

Ты спросила, я ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё батарейку меняла

угу, я тоже, у нее название на этот БИОС похоже :biggrin: а еще я кулеры снимала, протирала и на место ставила :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки но отдельности повыковыривай, промой пенным раствором - кнопки и тот триппер, что под кнопками, ну и снаружи всю. Я шампунем с теплой водой мою! Но она у меня в принципе всегда чистая, я раз в неделю чищу поверхностно, ну и с немытыми руками не подхожу к компу.

бу-га-га и прощай клава :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу-га-га и прощай клава :lol: :lol: :lol:

Да ни че с ней не будет. Главное, что бы при сборке кнопки на те же места воткнула!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...