Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПОМОГИТЕ!!!!!


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

А частота?

Ты собираешься играть с интегрированным видеоконтроллером? :shocking:

Ну разве что пасьянс разложишь...:biggrin:

Ну это я так,утрированно.

Я не знаю частоту! Могу ссылку дать на тот магазин, где собираюсь покупать! Мож подберешь, то что мне нужно???

http://www.technocity.ru/catalog/catalog.php?PAGEN_1=1&ID=774

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат-программист сказал. А второе - это ноут?

Вроде нет.

Мне все разное говорят, я за ненужные штуки платить не хочу! Хочу узнать от чего можно отказаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросы не сложные, у меня в магазине спрашивают:

1) Видеокарта какая? Встроенная или нет? И цифровые параметры!

2) Звуковая карта какая? Встроенная или нет? И цифровые параметры!

3) Сетевая карта какая? Встроенная или нет? И цифровые параметры!

4) Двухядерный или нет?

5) Цифровые параметры процессора, всякие там объемы оперативной памяти, частоты....

И мне еще нужно, что бы на компе была такая штучка, я не знаю ,как она называется и как выглядит и вообще не знаю, существует ли оно! Но, тем не менее: Что бы не прыгать каждый раз под компьютером и не вытаскивать штекер от наушников и вставлять штекер от колонок. Что бы колонки и наушники можно было воткнуть одновременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все разное говорят, я за ненужные штуки платить не хочу! Хочу узнать от чего можно отказаться!

Я брату твой пост скопировала, он ответил:"Первый, конечно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брату твой пост скопировала, он ответил:"Первый, конечно"

Этого мало! Мне нужно, что бы материнка мощная была. И ответы на вопрос: Чем двухядерный лучше обычного, какой надежнее, на что следует обратить внимание.

Короче, наиглавнейший, самый приоритетный критерий для меня при выборе компа - НАДЕЖНОСТЬ и ДОЛГОВЕЧНОСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый приоритетный критерий для меня при выборе компа - НАДЕЖНОСТЬ и ДОЛГОВЕЧНОСТЬ!!!

а как же ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ?

а вот у меня такой вопрос: а существуют ли компы без IP-адреса, а??? очень хочу такой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ?

а вот у меня такой вопрос: а существуют ли компы без IP-адреса, а??? очень хочу такой :biggrin:

Они все без IP адреса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю частоту! Могу ссылку дать на тот магазин, где собираюсь покупать! Мож подберешь, то что мне нужно???

http://www.technocity.ru/catalog/cat...GEN_1=1&ID=774

Нет там подробного описания.

А второе - это ноут?
Ну да.

Чувак,если выбирать из этих двух,то бери тот,на который указала Селянка.

Но визуальными эффектами современных игр ты насладиться не сможешь.Да и "тупить" они будут.Если тебе нужен именно для игр,то присматриваться нужно к моделям не ниже - Компьютер ТехноСити Хит (07097) E5300 | 2048Мб | 320Гб | GF GT220 1024 DDR3 | Multi | W7 HB.

Да и то не фантан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Jones, он видно хочет, чтоб ему выбрали, чтоб потом было на кого материться, если что не так пойдёт:lol: :lol: :lol:

Да нет, мне нужно, что бы мне помогли советом: на чем можно сэкономить, а на чем экономить нельзя!!! Выбор я буду делать сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, мне нужно, что бы мне помогли советом: на чем можно сэкономить, а на чем экономить нельзя!!! Выбор я буду делать сам.

Тогда проси совет на месте, в магазине. Или ещё лучше - возьми с собой спеца, чтоб помог. А заочно никто ничего путного тебе не посоветует, не видя, что там у вас в магазине есть!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все без IP адреса!!!

как это????

а мне знакомый системный администратор сказал, что у меня есть IP-адрес!!!! Он меня обманул???? :shocking: :shocking: :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне знакомый системный администратор сказал, что у меня есть IP-адрес!!!! Он меня обманул????

Это в интернет когда выходишь, для идентификации:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там подробного описания.

Ну да.

Чувак,если выбирать из этих двух,то бери тот,на который указала Селянка.

Но визуальными эффектами современных игр ты насладиться не сможешь.Да и "тупить" они будут.Если тебе нужен именно для игр,то присматриваться нужно к моделям не ниже - Компьютер ТехноСити Хит (07097) E5300 | 2048Мб | 320Гб | GF GT220 1024 DDR3 | Multi | W7 HB.

Да и то не фантан.

Мне не для игр, мне он нужен как жомашний полноценный комп - ничего сверх, ну и ничего плохого. Что бы в GTA4 и СS можно было по сетке без проблем поиграть. Фильмы посмотреть. И для работы - Office, фотошоп, ну и пр. 3D эффекты.

Что бы не вис, если одновременно: Сканируешь комп на вирусы, пишешь диск, слушаешь музыку, работаешь в WORDе и виснешь на нескольких сайтах!!! Вот для этого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не вис, если одновременно: Сканируешь комп на вирусы, пишешь диск, слушаешь музыку, работаешь в WORDе и виснешь на нескольких сайтах!!!

Не дюже много запросов?:shocking: Как ты всё это одновременно делаешь? Сам-то не "виснешь"?:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дюже много запросов?:shocking: Как ты всё это одновременно делаешь? Сам-то не "виснешь"?:lol: :lol:

Это не все!!!

Еще я одновременно с этим кушаю, занимаюсь онанизмом, разговариваю, но это к компам не имеет никакого отношения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же в него с компутера вылажу, так????

Тьфу, мля! Ты сотик покупаешь сразу с номером? Нет! Так и комп - зарегился в нете - вот тебе, матушка, IP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Фсё канешна прЭлестно......

Тока вопрос мона??

Вот есть у меня песТни фсякие......хочу из них "кусков нарезать" - определённые моменты, продолжительность........

Енто как сделать? а?..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, мля! Ты сотик покупаешь сразу с номером?

конечно, у каждого сотового есть IMEI, причем сразу :cowboy:

Так и комп - зарегился в нете - вот тебе, матушка, IP!

да нее.... чет не то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это????

а мне знакомый системный администратор сказал, что у меня есть IP-адрес!!!! Он меня обманул???? :shocking: :shocking: :shocking:

у тебя - нет... а твой комп получает АйПи-шник всякий раз когда происходит подключение к и-нету по TCP/IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне знакомый системный администратор сказал, что у меня есть IP-адрес!
Он имел в виду MAC-адрес.

А заочно никто ничего путного тебе не посоветует, не видя, что там у вас в магазине есть!
Он дал ссылку на сайт.
У меня вопросы не сложные, у меня в магазине спрашивают:

1) Видеокарта какая? Встроенная или нет? И цифровые параметры!

2) Звуковая карта какая? Встроенная или нет? И цифровые параметры!

3) Сетевая карта какая? Встроенная или нет? И цифровые параметры!

4) Двухядерный или нет?

5) Цифровые параметры процессора, всякие там объемы оперативной памяти, частоты....

И мне еще нужно, что бы на компе была такая штучка, я не знаю ,как она называется и как выглядит и вообще не знаю, существует ли оно! Но, тем не менее: Что бы не прыгать каждый раз под компьютером и не вытаскивать штекер от наушников и вставлять штекер от колонок. Что бы колонки и наушники можно было воткнуть одновременно!

1. Если игры не главное,то и интегрированного контроллера будет достаточно.

2. Если у тебя нет офигенной акустической системы,то и внешняя карта тебе не к чему.

3. Да практически все современые материнки имеют встроенный сетевой констроллер.Если ты не подключен к нескольким сетям,то второй(внешний) тебе и не нужен.

4. Да.

5. Слишком общий вопрос.

Чтобы не лазать под стол,тебе нужно либо прикупить еще и внешнюю звуковую карту,либо купить колонки с входом для наушников.

Что бы в GTA4 и СS можно было по сетке без проблем поиграть. Фильмы посмотреть. И для работы - Office, фотошоп, ну и пр. 3D эффекты.

Что бы не вис, если одновременно: Сканируешь комп на вирусы, пишешь диск, слушаешь музыку, работаешь в WORDе и виснешь на нескольких сайтах!!! Вот для этого!!!

Не играл в GTA,но судя по ее системным требованиям,тормозить у тебя она будет безбожно,если купить один их тех двух. :biggrin:

В Фотошопе работа тоже особо комфортной не будет.И вообще,для работы с графикой желательно 2 винта иметь.Хотя бы.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу из них "кусков нарезать" - определённые моменты, продолжительность........

Енто как сделать? а?..............

очень просто, берешь касету, достаёшь из нее пленку, отрезаешь где надо, склеиваешь скотчем и готово!!!! я всегда так делаю!!!!!!!!! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя - нет... а твой комп получает АйПи-шник всякий раз когда происходит подключение к и-нету по TC/IP

чаво?????

thorny, ты конечно парень умный, но да не умничай!!!! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...