Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПОМОГИТЕ!!!!!


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

кто туп, глуп и бесхребетен.

тут такие надолго не задерживаются..наши бабы сразу заклюют:lol:

мы здесь все не настоящие, мы тут как герои компьютерной игры.

не факт:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такие надолго не задерживаются..наши бабы сразу заклюют:lol:

не факт:yes2:

А что тут все бабы умные??????????????????????

Возможно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
А что тут все бабы умные??????????????????????

вот и я про то.......:biggrin:

нет никакого проку,

Softregistr, а какой нужен прок? материальная выгода? результат, который можно пощупать?:dontknow:

это мне напоминает всегдашний бесконечный спор о смысле жизни....:yes2:

мне очень близка точка зрения моего наилюбимейшего Веллера - смысл жизни - в самой жизни...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про то.......

Softregistr, а какой нужен прок? материальная выгода? результат, который можно пощупать?:dontknow:

это мне напоминает всегдашний бесконечный спор о смысле жизни....:yes2:

мне очень близка точка зрения моего наилюбимейшего Веллера - смысл жизни - в самой жизни...:yes2:

Да нет, не материальная выгода, хотя деньги тоже важны, но не как цель, а как средство! Да, как результат, который можно ощутить, оценить (оценить не в смысле цены:biggrin: ) и осмыслить.

А мне ближе вот такой тезис: "Смысл жизни в поиске смысла жизни!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
результат, который можно ощутить, оценить (оценить не в смысле цены ) и осмыслить.

то есть - прийти...поболтать....отдохнуть....- не результат?

возможность прервать надоевший или неинтересный разговор в любом месте - это плохо?

плохо, когда вирт заменяет реал полностью....но в нормальных дозах - почему нет?

я понимаю, о чём ты....наделяя своего героя какими-то чертами, невозможными в реале - похамить....постебаться....потупить... - человек может их же обнаружить у себя реального.....ну дак мы ж не подростки.....

да и в реале такое возможно....сама знаю.....

я была очень застенчивая...до мучительной красноты и языка, прилипшего к нёбу....о том, чтоб, прости, попИсать в гостях - вообще речи не шло!......или попросить кого-то о чём-то.....начала бороться.....

и что? в результате - расторможенность с львиной долей хамства....:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно! Но хочется других результатов и побед. Здесь неплохо, спокойно, можно быть кем угодно - придурком, заумным, стеснительным, развязным, сталеваром, сантехником, алкашом, подкаблучником, мачо, уродом, да какой угодно образ можно выбрать. Но это все ненастоящее, это все уход куда то не туда! Не знаю, что не так, но что то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
можно быть кем угодно - придурком, заумным, стеснительным, развязным, сталеваром, сантехником, алкашом, подкаблучником, мачо, уродом, да какой угодно образ можно выбрать. Но это все ненастоящее, это все уход куда то не туда!

Softregistr, а можно просто быть самим собой...:yes2:

и никаких уходов.....

здесь ни разу я не сказала ничего из того, что я не смогла бы повторить в реальной жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в общем то тоже в реальной жизни люблю ахинею нести и смотреть, как люди на бред реагируют. Ну не со всеми конечно, с теми с кем по делам там я настоящий, а если меня отношения никак не связывают с человеком, я его всегда проверяю, неся бред и ахинею. Так легче всего узнать, что за человек и его интеллектуальные способности.

А здесь со мной будет совсем скучно, если я буду настоящим. Поэтому на форумах лучше нести ту пургу, которую я постоянно несу.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, а он просто заигрался здесь и забыл, какой он сам-то

Уже начал забывать, постепенно превращаюсь в мооего форумного героя, молодею прям на глазах!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь со мной будет совсем скучно, если я буду настоящим.

Тут много настоящих, и никому не скучно. Можно позволить себе немного похулиганить, но не изображать же идиота постоянно, это утомляет окружающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
А здесь со мной будет совсем скучно, если я буду настоящим

Softregistr, ну....ты несколько раз бывал настоящим...

не могу сказать. что ты скучен.....

ты не злой, не нудный, не дурак......

здесь тупиц неинтересных достаточно - ты сам знаешь....так что есть с кем тебя сравнить.....

может, у тебя "планка" завышена? перфекционист?

как там говорится? " А я не золотой червонец, чтоб всем нравиться"....

и какая тебе забота - скучно кому-то с тобой или нет?

если люди не врубаются - где стёб. где прикол, а где по- настоящему - какое тебе до них дело?

их узколобость - их проблема....:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много настоящих, и никому не скучно. Можно позволить себе немного похулиганить, но не изображать же идиота постоянно, это утомляет окружающих

Вот видишь, я ж говорил, что утомляет, по настоящему - я идиот. Я с отличием закончил вспомогательную школу и теперь специализируюсь на идиотизме в быту и на работе.

Идиоты Forever!!!

Хочу стать нефтяным магнатом, лопата у меня есть, ведра тоже, а вот где копать не знаю. Не подскажете? Очень нефть нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softregistr, ну....ты несколько раз бывал настоящим...

не могу сказать. что ты скучен.....

ты не злой, не нудный, не дурак......

здесь тупиц неинтересных достаточно - ты сам знаешь....так что есть с кем тебя сравнить.....

может, у тебя "планка" завышена? перфекционист?

как там говорится? " А я не золотой червонец, чтоб всем нравиться"....

и какая тебе забота - скучно кому-то с тобой или нет?

если люди не врубаются - где стёб. где прикол, а где по- настоящему - какое тебе до них дело?

их узколобость - их проблема....:dontknow:

Да дело даже не в людях и не в их оценках, мне самому с собой скучно с настоящим. Мне кажется, что нельзя быть таким рациональным, это не правильно, нельзя все считать: чувства, эмоции, людей. Нужно как то по другому, а как я не знаю. Надо, как то уметь махнуть на все рукой и пустить все на самотек и отнестись ко всему без счета!!! Как то по другому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
мне самому с собой скучно с настоящим.

Softregistr, понятно....в детских мечтах ты представлял себя другим?

весёлый-бесшабашный-душа компании?

нельзя быть таким рациональным, это не правильно, нельзя все считать: чувства, эмоции, людей.

если так думаешь - попробуй...это проще, чем кажется..........

вот что тебе кажется вообще несусветной глупостью?

купить букет - всё равно завянет?

послать начальника нах, зная, что потом "вылетишь"?

пригласить тёщу в гости?

вот придумай какой-нибудь полный бред для тебя....и сделай....да не один раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softregistr, понятно....в детских мечтах ты представлял себя другим?

весёлый-бесшабашный-душа компании?

Да я и так в компаниях, веселый, безбашенный, интересный, но! не искренний!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Да я и так в компаниях, веселый, безбашенный, интересный, но! не искренний!!!

Softregistr, а нафик притворяться?

чтоб в душу не лезли?

или боишься, что настоящий не будешь интересен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так думаешь - попробуй...это проще, чем кажется..........

вот что тебе кажется вообще несусветной глупостью?

купить букет - всё равно завянет?

послать начальника нах, зная, что потом "вылетишь"?

пригласить тёщу в гости?

вот придумай какой-нибудь полный бред для тебя....и сделай....да не один раз....

Мне не хочется делать глупостей!

Покупают букеты, я знаю почему и для чего, если это надо для какой нибудь цели я покупаю и дарю!

Нах послать я могу кого угодно и постоянно это делаю, если считаю, что так нужно сделать.

Могу тещу пригласить, она меня боится и при мне только улыбаетсяи заискивающе говорит, меня от нее тошнит. Но неудобств она мне не доставляет.

Дело в том, что ничего по настоящему не хочется, я делаю все с какой то целью, я всегда живу по графику и плану, а без плана я не юмею, я становлюсь абсолютно беспомощным. Я даже не могу проснуться с утра, если с вечера не решил, что буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softregistr, а нафик притворяться?

чтоб в душу не лезли?

или боишься, что настоящий не будешь интересен?

Боюсь, что настоящего не поймут, боюсь, что даже не поймут о чем я пытаюсь сказать. Как мне когда то сказал один знакомый мент: "Белой вороне в черной стае не выжить, поэтому будь как все или хотя бы попытайся сделать вид, так будет проще" И он был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Дело в том, что ничего по настоящему не хочется,

Softregistr, значит, надо воплотить какую-то детскую мечту....даже если "размечталось":yes2:

или делать что-то, что никогда не делал....

с парашютом прыгнуть....на самолёте полетать.....в путешествие "экстремальное" - чтоб не пляжный отдых - а сафари - сплав по речкам - поход в горы......

может. что-то "зацепит"...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что настоящего не поймут, боюсь, что даже не поймут о чем я пытаюсь сказать. Как мне когда то сказал один знакомый мент: "Белой вороне в черной стае не выжить, поэтому будь как все или хотя бы попытайся сделать вид, так будет проще" И он был прав.

Да вроде уже время "стад" кончилось. Индивидумы гораздо интересней серой массы. Не бойся быть собой, и, пусть не сразу, но ты найдёшь свой круг общения, где тебе больше не надо будет притворяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softregistr, значит, надо воплотить какую-то детскую мечту....даже если "размечталось":yes2:

или делать что-то, что никогда не делал....

с парашютом прыгнуть....на самолёте полетать.....в путешествие "экстремальное" - чтоб не пляжный отдых - а сафари - сплав по речкам - поход в горы......

может. что-то "зацепит"...............

Да вроде и мечты уже никакой нет.

С парашютом прыгал - не зацепило. На самолете иногда летаю - тоже по ровну.

Да вроде все попробовал, ничего не цепляет.

Вот думаю к доктору, что ли обратиться, мож пусть мозг проверят, томографию какую нибудь сделают, колеса мож какие нибудь пропишут веселящие, мож от них повеселее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Боюсь, что настоящего не поймут, боюсь, что даже не поймут о чем я пытаюсь сказать.

Softregistr, вот и причина нашлась....

получается - твой круг общения для "того, весёлого"..........и им другого не надо.................

а те, кому бы понравился "настоящий" - не понимают "весёлого".............

это как оргазм имитировать:biggrin: - партнёр уверен, что всё хорошо, и ничего другого не делает........:biggrin:

все мы ищем себе подходящих людей.............

поэтому я всегда за честность во всём.............чтоб самой себя не обмануть..............чтоб не оказались рядом люди, по сути-то чужие...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде уже время "стад" кончилось. Индивидумы гораздо интересней серой массы. Не бойся быть собой, и, пусть не сразу, но ты найдёшь свой круг общения, где тебе больше не надо будет притворяться.

Я знаю, что теоретически такой круг где то есть, но где его искать? Вокруг одна ложь, человек человеку волк, если не ты, то тебя. Такое ощущение, что у людей благородства совсем не осталось. Все какие то продажные, за копейки готовы горло друг другу грызть. За деньги готовы на любую подлость. Люди стали постепенно превращаться в животных. И так везде! Не только у вас в Москве. Везде то же самое. Одна грязь вокруг. И как в этой грязи остаться чистым? Подставить щеку когда тебя бьют, а потом вторую? Это не выход, собак надо наказывать. Иногда хочется закричать: Люди вы где, куда вы все исчезли? Да нельзя, потому что тогда затопчут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Softregistr, вот и причина нашлась....

получается - твой круг общения для "того, весёлого"..........и им другого не надо.................

а те, кому бы понравился "настоящий" - не понимают "весёлого".............

это как оргазм имитировать:biggrin: - партнёр уверен, что всё хорошо, и ничего другого не делает........:biggrin:

все мы ищем себе подходящих людей.............

поэтому я всегда за честность во всём.............чтоб самой себя не обмануть..............чтоб не оказались рядом люди, по сути-то чужие...........

Я это понимаю! Но своих найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...