Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Конфликт с учителем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мой ребенок ,ученик 3 класса,битва с учителем продолжается с первого класса,началось с того,что 2 сентября первого года обучения,т.е.практически в первый день знакомства,педагог в моем присутствии крутила ребенка за ухо,доведя его до истерики(потом неделю уговаривали его ходить в школу),знаю что своими действиями предала ребенка,но в тот раз к директору не обратилась-ограничившись беседой с педагогом,мальчик действительно трудный,но учитель почему-то решила,что физическое воздействие наиболее эффективный метод воспитания,хотя не раз ее предупреждала,что с ним такими действиями ничего не добиться(случай не единственный),так же при всем классе оскорбляла его ,после моего обращения к директору учитель стала писать на моего сына докладные настаивая на его неадекватности,я ходила к психиатру и неврологу,диагноз:ребенок здоров,покачали головой,сказали ,что учителя сами неадекватны,добилась перевода в другой класс,но директор согласилась только на временный перевод,в итоге ни я ни сын не поймем где учимся,в другом классе очень доброжелательная обстановка,ребенок стал спокойней,но понимаю,учителю тяжело и на постоянное обучение она не хочет его брать,обратилась в ближайшую школу.но отказали и там-классы переполнены,предложили поискать другие школы,теперь собственно вопрос:могут ли отказаться от обучения ребенка в школе по месту проживания,если в одном классе обучение невозможно ,а в другом учитель отказывается от ученика?И если ребенок трудный ,неужели он не имеет права на защиту,уже с детства его пытаются обвинить во всех грехах,где ее найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в другом учитель отказывается от ученика?

ЧТО ЗА БРЕД?

могут ли отказаться от обучения ребенка в школе по месту проживания,

ребёнка ОБЯЗАНЫ принять..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратится в управление образования, с Вашей проблемой, если директор не хочет выполнять свои прямые обязанности.

А для начала напишите письменно заявление о переводе Вашего ребёнка в тот класс где ему комфортней. Естественно заявление нужно писать в 2 эк. на одном который остаётся себе отметку о вручении. если вы обговаривали с директором в устной форме, он может думать что проблемам рассосётся сама собой.

И не думайте что Ваш ребёнок уникален, в смысле баловства.

Сейчас каждый второй с гиперактивность, жизнь такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...