Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Страхование на время зарубежной поездки


Гость NATSHA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые юристы!

У меня такая ситуация: мы были застрахованы на время поездки в Турции, в послединй день молодой человек порвал связку на мизинце. Врача вызвали, сделали ренген, сказали, что ничего страшного, наложили шину, сказав, что через неделю все пройдет. При этом никаких документов на руки не дали, обосновав это тем, что страховая компания оплатит счета сама. Приехав домой и прождав две недели, обратились к местному хирургу. Хирург сказал, что палец останется согнутым на всю жизнь, либо нужно делать операцию, которая ничего не гарантирует. С момента поездки прошло 33 дня, в полисе стоит, что заявление подается через 30 дней с большим перечнем документов. А у нас нет подтверждений документальных никаких. Можем ли мы получить в этом случае хоть какую - то компенсацию расходов на операцию? Или нет никаких оснований, чтобы ее требовать? Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клинику в Турции Вы сами выбирали или из перечня, предоставленного страховой компанией?

Я задаю этот вопрос не случайно. А как Вы отнесетесь к иску к турецкому медучреждению? Пусть оплатят Ваши расходы. А страховую компанию можно попросить предоставить медицинские документы и счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клинику в Турции Вы сами выбирали или из перечня, предоставленного страховой компанией?

Я задаю этот вопрос не случайно. А как Вы отнесетесь к иску к турецкому медучреждению? Пусть оплатят Ваши расходы. А страховую компанию можно попросить предоставить медицинские документы и счета.

Здравствуйте! Спасибо, что ответили на мое сообщение. Клинику в Турции мы не выбирали, у страховой компании есть определенные медицинским пунктам, за которыми закрепляются отели. Каким образом организационно можно подать такой иск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...