Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А куда делось мое сообщение?


Скрипач

А куда делось мое сообщение?  

  1. 1. А куда делось мое сообщение?

    • Да
    • Нет
    • Да, если я был пян при его создании
      0
    • Нет, даже если сообщение было глупым


Рекомендуемые сообщения

Название было примерно такое: про сроки предъявления исполнительных документов и не только...

неделю висело и я просмотрами радовался, но ответов не видел, а потом вдруг раз - и нету моего сообщения! Как и не было! что же интересно я там такого написал крамольного? Назвал судью Евдокимову из Хорошевского суда? Объяснил как она с законами управляется? Или что? Человек просто пытался разобраться - взяли и удалили... Как насчет единства судебной практики? Если третий арибтражный суд города Красноярска трактует закон (ФЗ-119) в пользу должника, а судья Евдокимова разворачивает, его, что дышло, через год по новому ФЗ-229 статья 22, хотя смысл один, то куда податься бедному еврею? Один суд говорит, что срок подачи исполнительного листа после прерывания в случае отзыва его взыскателем течет далее, а другой утверждает, что раз срок прервался, то исчисление начинается ЗАНОВО! Как это понимать? Кто ответит? И где мое соощение? Хоть предупреждайте, когда удаляете! Не надо с людьми как вот с этим красненьким :ditsch: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые модераторы!!!!!!!!А мои посты почто удалили из темы "Моральный ущерб"?????????? Засомневалась было, а писала ли. :dontknow: Нет, смотрю, родименькие, на цитаты растерзанные, а оригиналов нет. Два удаленных, а третье чем лучше-то?)))) Ни в одном ни оскорблений, ни реклам вражеских сайтов... Чесслово, все по правилам))) И флуда побольше видали.(((( Такие выстраданные, полупальцевым методом набранные:crybaby: Эх, знать бы за что.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...