Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

За сколько времени обязаны предупреждать о совещании?


Гость BaYaN

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова. Моя жена работает учителем в общеобразовательном лицее. Согласно учебному плану у нее в разные дни недели разное количество учебных часов. Есть день, когда таких часов всего 2.

Как-то раз именно в этот день она отработала положенное время и уже собиралась уходить. Директор "поймала" ее уже на пороге и сказала, что сегодня состоится совещание, на котором жене необходимо присутствовать. На все возражения типа "я на сегодня свое отработала и у меня есть свои планы" директор заявила, :ditsch: что "ничего страшного, вы все равно только два часа побыли, не перетрудитесь" :shocking:

В итоге жена прождала в лицее 2 часа до начала совещания, а по его окончании оказалось, что ее присутствие на нем вовсе не требовалось! :mad:

ВОПРОС: За сколько времени обязаны предупреждать о совещании его участников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совещания проводятся в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.

Пружинин Тимофей

Хорошо. Тогда ЧТО в описанном случае считается рабочим временем учителя (моей жены)? Не те ли 2 часа уроков, которые согласно учебному плану она провела в этот день, после чего собралась уйти? :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...