Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

цаца


*ПОБЕДА*

Рекомендуемые сообщения

SuperGirl пропала и Рихтер чего-то не видно ...

С супергел не успела близко познакомиться, а Рихтер уже давно пора в наши ряды возвращаться!!!

Рихтер, гоу хоум!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Доктор Михална
Сообщение от Н.К.

SuperGirl пропала и Рихтер чего-то не видно ...

SuperGirl обиделась,

Мдя.....было дело......жалко.........нормальная девчонка, прикольная.......

И тараканы у неё дисциплинированные............не прутся куда не надо..........:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuperGirl пропала и Рихтер чего-то не видно ...

И Торни мало с нами стал общаться, Павловская куда-то пропадает постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так праздники, каникулы, ща выйдут на работу и начнут её работать тут :yes2: Дома они заняты другим или экономят трафик, ща за счёт боссов наверстают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так праздники, каникулы, ща выйдут на работу и начнут её работать тут Дома они заняты другим или экономят трафик, ща за счёт боссов наверстают

хорошо, если так :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде тут все, кто нам нужен

вам? :shocking: :shocking: :shocking: ой, забыла, я ж Селянке обещала, что Микроба не вижу и не слышу, все, все, все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.К., а Селянка это смутьянка? А как она вас под себя подмяла? А многих она вынудила на различные пагубные обещания? А как она это и зачем? А вы куда смотрели и как сие допустили? Помятые значит есть, брак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.К., а Селянка это смутьянка? А как она вса под себя подмяла? А многих она вынудила на обещания? А как она это и зачем? А вы куда смотрели и как сие допустили? Помятые значит есть, брак...

столько вопросов.....ты же сама знаешь ответы на все впросы, кроме того, кто радио изобрел и что такое аутизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Селянка это смутьянка? А как она вас под себя подмяла? А многих она вынудила на различные пагубные обещания? А как она это и зачем? А вы куда смотрели и как сие допустили? Помятые значит есть, брак...

АННА (4), учись, деточка!:ditsch:

Мне за 3 месяца удалось то, что ты не смогла сделать за 4,5 года, даже не приблизилась к этому:ditsch::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, :lol: да, да, согласна, знаю, чувствую, вижу....

должна же я прикидываться анекдотичной блондинкой :lol: А то, если начнут и блондинок считать умными, если начнут не связывать ум с цветом волос, нам трудно будет жить и добиваться своего :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.К., а Селянка это смутьянка? А как она вас под себя подмяла? А многих она вынудила на различные пагубные обещания? А как она это и зачем? А вы куда смотрели и как сие допустили? Помятые значит есть, брак...

еще раз и по-русски, я же все-таки житель аула, учитывайте это, когда с нами общаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, ваши проблемы я вижу, они наростают и разростаются, если честно. Вы считаете это достоянием, но это не так, это наоборот. Мне очень вас жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.К., долг этот , блондинок типа глупых, чем дольше будет тем нам лучше и вам сложней, я хочу пролонгировать бесконечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна же я прикидываться анекдотичной блондинкой А то, если начнут и блондинок считать умными, если начнут не связывать ум с цветом волос, нам трудно будет жить и добиваться своего

а чего ты добилась? тут у многих дети и машины.......(правда без газа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, если начнут и блондинок считать умными,

Тебя-то уж точно не начнут! А цвет волос никак не влияет на наличие мозга:000430: :000430: :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
а чего ты добилась? тут у многих дети и машины.......(правда без газа)

МИКРОБ, :nono2: а ум? а красота? могучий интеллект и знание жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ум? а красота? могучий интеллект и знание жизни?

АННА (4), поразите нас своим местом работы, занимаемой должностью и какое же все-таки учебное заведение вы окончили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.К., образование, работа - это тайна. Считайте, что я с Марса, с Бермудского Треугольника, с ......, так веселей вам будет :lol: ну и нам безусловно тоже. :yes2:

ПС. Сын идёт в комп, так что наслаждайтесь общением между собой, без меня :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...