Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

цаца


*ПОБЕДА*

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
Кризис бывает разный, но точно у всех. Главное выйти из него сильно не испортившись и не убившись напрочь.

+ сколько угодно!...............:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жизнь закаляет и заставляет меняться, думать, переосмысливать.....

Да, жизнь заставляет меняться, но и менять она тоже заставляет. Чем доводить себя, меняясь, до кахексии, лучше уж так:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир -

Пусть лучше он прогнется под нас,

Однажды он прогнется под нас

"Машина времени".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.К., а я прекрасно понимаю.....................

только, когда у нас кушать нечего было (как вспомню - вздрогну)......я не худела.....- макароны....картошка......ужос........а потом - ничё....ординатуру закончили......на работы нормальные устроились.......

да я не об этом, а о том, что самой жрать нечего (скелет ходячий), а собака, кошка...:dontknow: наверное их планировалось съесть :biggrin:

Вот пусть Илюха глянет, может ему стыдно станет... До чего женщины себя доводят...

да он или прикалывается или извра, скажет как всегда: оооооооооо, еще лучше :lol:

не......не доводят..........когда кушать нечего

да брехня... при наличии дачи, машины и жрать нечего?

Первые умные мысли за долгое время!

вторые :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное их планировалось съесть

Аня у нас такая оригинальная, что я бы даже и не удивилась ни капли. :lol:

скажет как всегда: оооооооооо, еще лучше

Н.К., нет. Он, конечно, прикалывается, но не садюга, нет. :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где были первопроходцы?

вчера была отмечена первая умная мысль :yes2:

Н.К., нет. Он, конечно, прикалывается, но не садюга, нет.

точно, он из жалости расточает комплименты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была отмечена первая умная мысль

Про то, что выхлопные газы экологически чисты...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не об этом, а о том, что самой жрать нечего (скелет ходячий), а собака, кошка...:dontknow: наверное их планировалось съесть :biggrin:

да он или прикалывается или извра, скажет как всегда: оооооооооо, еще лучше :lol:

да брехня... при наличии дачи, машины и жрать нечего?

вторые :yes2:

НК, ты прям спишь и видишь, что бы я оказался извращенцем........ты бы как хотела, что бы мои извращения в какой форме проявлялись?

а насчёт как я скажу- так я скажу правду, не переживай.............если жирная, я так и скажу (хотя лучше тактично промолчать), ну а если стройная- так так и надо говорить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если жирная, я так и скажу (хотя лучше тактично промолчать), ну а если стройная- так так и надо говорить........

Илюх, я вот тут вчера читала ваш флуд за день, хотела у тя спросить: ты какую женщину выберешь - толстенькую с целлюлитом или тощую (не путай с худенькой) с выпирающими костями?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде всё нормально........я говорю, что анна4 хорошо выглядит и толстеть ей не надо.....фигура у неё хорошая..........не пойму, что мне пытаются доказать........

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде всё нормально........я говорю, что анна4 хорошо выглядит и толстеть ей не надо.....фигура у неё хорошая..........не пойму, что мне пытаются доказать........

Братан, на вкус и цвет как говорится, но Освенцем мне не очень как то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, я вот тут вчера читала ваш флуд за день, хотела у тя спросить: ты какую женщину выберешь - толстенькую с целлюлитом или тощую (не путай с худенькой) с выпирающими костями?:biggrin:

я выберу тощую...потому как тощая всегда сможет поправиться, а вот толстуха никогда не согласится меньше жрать и заняться спортом..........только будет всех вокруг винить, а не себя.........

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде всё нормально........я говорю, что анна4 хорошо выглядит и толстеть ей не надо.....фигура у неё хорошая..........не пойму, что мне пытаются доказать...

Н.К., прости меня пожалста, что посмела усомниться в твоей проницательности. :crybaby: Всё-тки Илюха садюга... :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот толстуха никогда не согласится меньше жрать и заняться спортом..........только будет всех вокруг винить, а не себя.........

А может она и жрёт-то потому, что её никто не любит.? А потом возьмёт себя в руки и похудеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НК, ты прям спишь и видишь, что бы я оказался извращенцем........ты бы как хотела, что бы мои извращения в какой форме проявлялись?

а насчёт как я скажу- так я скажу правду, не переживай.............если жирная, я так и скажу (хотя лучше тактично промолчать), ну а если стройная- так так и надо говорить........

илья1968, да ты чего? во-первых, все тебе говорили одно и тоже, а досталось только мне :biggrin: во-вторых, мы же как раз наоборот, хотим, чтобы у тебя нормально все было, включая понятия о худобе-жирности, ну и в-третьих, смотри, даже братан такого же мнения :dontknow: хочешь девку до истощения довести что ли? чтоб в обмороки падать начала...так там еще чуть-чуть и уже..., ну где стройность-то??? хоть у кого спроси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выберу тощую...потому как тощая всегда сможет поправиться, а вот толстуха никогда не согласится меньше жрать и заняться спортом..........только будет всех вокруг винить, а не себя.........

ясно:yes2:

но ты совершенно не прав в отношении того, что тощая может поправится.

Скорее толстая быстрее похудеет, чем тощая наберет вес:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она и жрёт-то потому, что её никто не любит.? А потом возьмёт себя в руки и похудеет

а вот это другой вопрос...........однако так никто не говорит.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.К., прости меня пожалста, что посмела усомниться в твоей проницательности. Всё-тки Илюха садюга...

JULE, а если он так решил на еде сэкономить?:biggrin::lol: :lol:

ну надо же на ком то экономить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выберу тощую...потому как тощая всегда сможет поправиться, а вот толстуха никогда не согласится меньше жрать и заняться спортом..........только будет всех вокруг винить, а не себя.........

слухай, Илюха и тут ты можешь оказаться в пролете, знаешь, те, кто голодали, когда попадают в условия, где жрачки вдоволь уже остановиться не могут, бывает такое, психологический сдвиг у них, и набирают потом круче всяких природных толстух (хотя, по твоим меркам мы здесь все, за редким исключением жирные) :biggrin: так что, будь готов получить мину замедленного действия :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты совершенно не прав в отношении того, что тощая может поправится.

Blondinka., ты права на тыщу процентов, даже сто тыщ!

Тощей значительно сложнее поправиться. Почти невозможно. А вот похудеть человек может при определённом старании. Главное-то понятно - меньше есть и не пихать в себя что попало. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...